Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой прогноз курса доллара на январь 2017 года в России?

loralee [12.2K] более месяца назад

Какой прогноз курса доллара на январь 2017 года в России?

Январь 2017: курс доллара (прогноз).

тэги: 2017, доллар, курс
категория: бизнес и финансы
3

На данный момент, экономические аналитики и специалисты сферы финансирования и кредитования придерживаются двух различных точек зрения по поводу того, каким будет курс доллара в январе 2017 года.

Пессимистичные прогнозы предоставляют экономисты УралСиба, которые апеллируют к нестабильности на нефтяном рынке. Обвал цены на нефть может привести к тому, что в январе 2017 года доллар будет стоить 80 рублей.

Есть более оптимистичные точки зрения. Аналитики РАНХиГС уверены, что к январю доллар упадёт до 30-40 рублей. Свой прогноз они объясняют тем, что российская экономика прошла период "дна" и теперь пойдёт на восстановление (ой ли?..), а западные страны планируют отказаться от санкций (ой ли?..(2)).

Кроме того, на положение дел в российской экономике явно повлияет личность того, кто станет следующим президентом США. Не думаю, что приход к власти Хиллари Клинтон благотворно скажется на экономическом положении России.

Специалисты АПЭКОН называют точные цифры: 61 рубль на начало месяца и 59 на конец. Как мы видим, их оценка - нечто среднее между пессимизмом и оптимизмом.

2

Интересно, как вы думаете - если бы я знал наверняка какой будет курс этой американской валюты в январе 2017 года в России, я бы поделился ей сейчас с вами и другими пользователями? И был бы я вообще сейчас тут и писал бы этот ответ - если-бы располагал такой информацией?

Конечно же нет, ну разве что за большие деньги :)

Ну а точный прогноз вы сможете сами увидеть 1 января (в Яндекс браузере например) Нового года, ну или ответы вам напишут с точным курсом, только это в этот-же день и случиться.

курс доллара

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID