Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Смерть Мотороллы (Арсения Павлова) несчастный случай?

sergrx [2.9K] более месяца назад

Насколько вероятна версия неосторожного обращения с оружием? Мог ли подствольный гранатомёт или граната сработать в кабине лифта и привести к таким повреждениям?

3

Эта версия равносильна версии, что 2.06.14 в здании Обл.администрации г.Луганск взорвался кондиционер и погибли люди не только возле входа, но и в сквере, что напротив. Я, своими глазами видел воронки от кассетных бомб с направлением от сквера до до здания ОГА и обгорелое окно третьего этажа.

Не тот боец Моторола и его сопровождающие, что бы нарушить правила обращения с оружием. Домой возвращались не с линии фронта, на котором противники могут видеть друг друга только в бинокли, а стрелковое оружие и подствольники бесполезны на такой дистанции. Логического смысла нет таскать с собой тяжёлый снаряжённый автомат. Да, и приказ был с автоматическим оружием по городу не ходить и в общественном транспорте не появляться.

система выбрала этот ответ лучшим
sergrx [2.9K]
На видео с места происшествия в кадре мелькает окровавленное снаряжение, среди которого крупным планом показали три гранаты ВОГ-25: две целые, одна с повреждённой оболочкой. Если читать инструкцию, то наткнёмся на следующие строки: "ПРОВЕРКА БОЯ:- Изготовиться к стрельбе лежа с упора; - Установить прицел "1"; Тщательно прицелиться, произвести 4 выстрела." Предполагаю, что в комплекте 4 гранаты, значит на месте трагедии одной не хватает.  более месяца назад
комментировать
2

Ну конечно, а что еще ... Он случайно зашел в свой случайный подъезд в котором случайный прохожий случайно установил бомбу с дистанционным взрывателем а потом случайно нажал кнопку "Пуск" когда туда зашел Моторолла.

Безусловно, несчастный случай.

А кто сомневается, то в его подъезде может произойти такая же случайность

sergrx [2.9K]
вопрос не о бомбе, а какие повреждения по мощности могла произвести граната изнутри лифта  более месяца назад
Костин [28.5K]
официальные власти ДНР заявляют, что сработала самодельная бомба, а официалы Украины высказываются об этом очень скользко и обтекаемо  более месяца назад
комментировать
1

До тех пор пока нее будет закончено следствие делать выводы просто не корректно.

Хотя и следствие еще не гарантирует объективность расследования. К сожалению любое трагическое проишествие политики пытаются представить в свою пользу. Так было и так будет.

Возьмите хотя бы убийство Троцкого , естественно в эпоху советского союза и тем более в сталинские времена не считалось политическим убийством.

Мало того иногда убийства так и остаются нераскрытыми и порой вся информация о них засекречивается и это происходит во всем мире.

Так что и версию о несчастном случае надо проверять и только тогда расследование можно будет считать объективным..

1

Может, женщине в такие вопросы лезть не стоит я не служила и ответить именно на вопрос не могу, но в Интернете в каком-то ролике про Арсения он сам говорил, что за ним охота и за его голову обещают 2 000 000 только я помню долларов или рублей.

Не думаю, что человек будет врать на такую тему сам о себе. Получается, что дни его были сочтены и это случилось.((

Сейчас не важно, что произошло... Охотились - добились...

Человека нет и его не воскресить!

потребител­ь [73.1K]
Прочитайте вопрос и свой ответ, между ними есть какая то связь ?  более месяца назад
Чупахина Татьяна Борисовна [166K]
Я написала, что ответить на вопрос не могу, но смерть Моторолы - НЕ случайность - это смысл моего ответа.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID