Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Какая награда на БВ для вас является самой сложной для достижения и почему?

wild girl [6.6K] более месяца назад
категория: другое
10

Тут уже упомянули одну такую награду - "Автор дня". Я никогда её не получала. Но, если честно, и не стремилась. Я вообще за ними как-то не гонюсь, всё равно мне, какие у меня награды есть, каких нету. Приятно, конечно, когда "хороший ответ" получаешь или что-то в этом роде. Для "автора дня" нужно слишком много времени и писанины. А о чём? Некоторые так гонятся, что про какую-нибудь ерунду могут 5 тыс. символов написать. Не хочу так.

Ещё была "Стахановец", за 30 ответов. Я никогда не давала 30 ответов в день, тем более, отписок по 200 символов. Не могу на всё подряд отвечать.

Но самые сложные по всем критериям, не по времени, а вот глобально - это те награды, которые присуждают за привлечение рефералов. "Агитатор", "Промоутер".

Это для меня вообще недостижимо и невозможно. Рефералов у меня нет. Ни одного.

Когда-то я выкладывала ссылку в соц. сети. Никого из моих друзей это не интересует (и не так их у меня много), все заняты своими делами. А после я все ссылки реферальные удалила из сетей. Я не хочу сюда никого звать. Особенно в последние два года.

Стало быть - вот эти награды и есть самые недостижимые. Для меня. Ну и Бог с ними.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

На авторов дня, года и проч. даже не замахиваюсь - силенок нет по 100 ответов писать-накапливать, это нужно несколько месяцев ничего не печатать, чтобы потом автора дня получить (и то не факт).

Насчет реферальных наград (инициатор, агитатор, промоутер) - то же самое. Не могу навязывать свою ссылку, никак... Хотя при случае всегда хвалю БВ. Кто захочет, зайдет с поиска.

Еще одна недостижимая награда - Снайпер. Ее нужно было добиваться, когда ответов было мало (100-200), а когда уже несколько тысяч, а ты часто отвечаешь там, где вряд ли выберут ответ лучшим (например, на свои вопросы), то получить ее становится с каждым днем все труднее.

Но страданий по данному поводу нет. Награды - это не то, зачем я здесь.

6

Одна? Да вы что...я одной не отделаюсь. Много наград, которые для меня недостижимы.

За рефералов- инициатор, агитатор и промоутер. Ну не могу и не хочу никого упрашивать пойти на проект.

Все авторы- автор дня, месяца, года и естественно лидер.

Ну и самая сложная награда, пыталась не раз получить, и не могу. Это меломан. Вот как её смогли получить 747 человек я не понимаю).

Nonsense [48.8K]
Ольга, а Вы попробуйте. В строку по кнопке "аудио" добавьте вот этот УРЛ:
http://minevsky.ru/upload/information_system_27/4/5/8/item_458/informa­­tion_items_property_208.mp3
Это "К Элизе" Бетховена. Ну или любой другой, только чтобы адрес заканчивался на конкретный мп3 файл. Сохраните ответ, и "Меломан" у Вас в кармане. Правда с некоторых ресурсов со временем исчезают файлы, но так ведь и видео тоже.(
 более месяца назад
OlgaY [49.3K]
Спасибо огромное, Попробую...вдруг получится). Не нужна награда, просто заело, что никак не могу вставить аудио.)  более месяца назад
комментировать
5

Для меня самой сложной и самой дорогой наградой на БВ явилась бы признательность окружающих пользователей. Этого труднее всего достичь, потому что вокруг - разные люди, с разными характерами и вкусами, с разными мнениями и точками зрения. Эта высокая награда не в пример официальным, сделанным из мишуры, наградам сайта.

3

Самая сложная для достижения награда, конечно же, автор года. Даже не представляю, как надо засиживаться на БВ,чтобы её получить. Довелось пару раз получить автора дня, и сразу понял - это предел, после такого надо сразу паузу делать, невозможно долго достаточную интенсивность поддерживать.

Не говоря уже о других делах и о необходимости обеспечивать средства к существованию.

wild girl [6.6K]
а сколько вы примерно написали ответов, чтобы стать автором дня?  более месяца назад
Mencer Vermello [153K]
Точно не помню. Но не меньше 50.  более месяца назад
комментировать
2

Самая сложная награда для всех нас это Лидер Проекта. Но понимаю, что никто даже не замахивается, поэтому можно ее смело вычеркивать из вишлиста.

Хотелось бы когда-нибудь получить Автор Месяца и даже Автор Года. Понимаю, что это вполне реально, но столько времени у меня пока нет. А когда появится, то вряд ли я его буду тратить на БВ. Разве что найду здесь золотую жилу и работать в другом месте не придется. Хотя слабо в это верю. Автор дня получала, и не раз. Многие пишут, что это довольно сложная награда, но мне она давалась достаточно легко, и даже несколько раз случайно.

Естественно, для того, чтобы заработать награды Агитатор и Промоутер, тоже нужно здорово потрудиться, но это не для всех. Есть пользователи, которые принципиально не привлекают рефералов.

2

Лично для меня самая недостижимая награда Социальный (За публикацию сообщения в социальный сервис (Twitter, Facebook, Vkontakte)), потому принципиально не регистрируюсь в социальных сетях. Ну и конечно же Автор дня и подавно Автор года- вот это вообще из области фантастики, лично для меня. Я здесь больше что называется "для души", хочу пишу, хочу нет. А чтобы Авторов заработать Великим Писуном надо быть, реально оцениваю себя- не смогу!

2

Думаю, что с моей лаконичностью никогда не достичь даже награды "Толстой", так как я являюсь обладательницей сестры таланта. Была бы награда " Чехов", я бы за неё поборолась)

БВ для меня пока несерьезное увлечение, поэтому на серьезные награды и не рассчитываю. Но если увлекусь серьезно - держите крепче свои награды)

НеЯэто [7.5K]
А таки я получила сегодня "Толстого"!!! Один из ответов на 3155 символов! Расту! Вперед, за "Некромантом"! На "Резонанс" два голоса не хватает(  1 неделю назад
комментировать
2

Самая сложная награда- это придумать такой вопрос, что бы модераторы не придумали, как его закрыть.

А, если объективно, то- Автор года. Потому что, что бы её получить, нужно сидеть в БВ по 25 часов в сутки.

1

Для меня пока самой сложной проблемой является получить награду Снайпер. Почему сложно, потому что много ответов, а лучших мало. Продолжаю писать, база обычных становится больше, а лучших все меньше. И я от этой награды все дальше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID