Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли написать мужчине смс (соскучилась,хочу тебя очень)?

wate [229] более месяца назад

или всё же не стоит.?

тэги: смс
категория: темы для взрослых
2

Если вам нравится мужчина, которому вы планируете отправить это смс, то однозначно отправляйте, он должен знать!

примером обьяснения почему? предлагаю анекдот

вечер, раут, танцевальная зала, Ржевский танцует с Наташей Ростовой

-Ржевский, сегодня у меня родители уехали к родсственникам в соседнюю губерню

-дас, сударыня, рад за Вас

-Ржевский, я сегодня пораньше отпустила прислугу!

-дас, сударыня, рад за Вас!

-Ржевский, я вас хочу, вы что, разве не понимаете???!!

-Гхм, гхм, намёкс понял, вечеромс буду!!!!

вот такие мы мужчины мы не думаем чувствами, нам надо четко говорить или писать! Что как куда и сколько раз!!! ))))

а если серьезно, просто совет - никогда не думайте как посмотрят на вас, или подумают, или что то скажут -гораздо важнее делать то что вы считаете правильным или нужным! и не важно что вам ответят, конечно пишите!!!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Написать можно всё. Бумага - она вытерпит. Так что, если считаете нужным написать именно так, то нечего сомневаться - Вы хозяйка своему слову. Вас не за что за это осуждать... Мужчины, конечно, разные бывают; но, честно говоря, мне было бы приятней прочесть - "с нетерпением жду нашей встречи".

0

необходимо соблюдать на мой взгляд правила приличия, если это ваш мужчина то это необходимо отправлять каждый день), или если вы знаете что он одинок и ваша смс не затронет чужие чувства то почему бы и нет, но я все равно порекомендовал, поговорить о делах сердечных лично. в других случаях не стоит отправлять такую смску.

0

МОЖЕТ ОН КАК НИБУДЬ ОТРЕАГИРУЕТ НЕ ТАК. вы с ним близко общаетесь? Если не очень близко то не стоит так рисковать, он может испугаться. Был в моей практике такой случай. Люди разные бывают.

0

Пишите, раз соскучились. Не обманывайте хоть себя, зачем шифроваться, говорите как есть. Удачи

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID