Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто по национальности Семён Слепаков?

Corelpainter [105K] более года назад

Кто по национальности Семён Слепаков?

1

Посмотрев данные из биографии Слепакова, представленные в Википедии, можно сделать вывод, что Семен исконно русский.

Но в одном из интервью он неожиданно признается, что он ЕВРЕЙ.

Можно было бы, в общем-то признать данное признание шуткой, но вот отрывок уже из другого интервью, не оставляет сомнений в искренности Слепакова. Да и к чему скрывать свою национальность в наше время — прошли те времена, когда евреи всеми правдами и неправдами старались скрыть свою национальность.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Национальность Семёна Слепакова

Настоящая фамилия Семёна Слепакова - Блиндер. Я разыскала его давнишнее интервью, которое оказалось на еврейском сайте, где Семён отчётливо говорит, что он - еврей. Вот цитата из его интервью:

Национальность Семёна Слепакова

А тем, кто хочет прочитать полностью интервью Семёна, могу дать ссылку на него.

Да и по внешности Семён никак на русского не похож. Мне лично его творчество совсем не нравится и я стараюсь не смотреть то, что он говорит или поёт, потому что очень неприятно всё это его творчество и я не знаю каким человеком нужно быть, чтобы любить такой юмор - этот юмор точная калька американского юмора - слишком пошлого.

А в этом интервью Семён Слепаков рассказывает как попал на телевидение - оказывается рецепт прост - еврейские связи:

0

ОДИН РАЗ, ОН ЗАКАЗЫВАЛ У НАС УСЛУГИ ПО ГРУЗОВЫМ ПЕРЕВОЗКАМ

ООО "ФОРТУНАЛОГ" +7-495-755-39-61 info@fortunalog.ru

Грузовые перевозки Россия, СНГ и Европа.

Нужно было ему перевезти личные вещи, мы ему с удовольствием помогли.

Хороший человек.

Было с ним приятно пообщаться, и он вряд ли будет такие гадости говорить.

Если кому-то понадобятся услуги - 7% скидка

ФОРТУНАЛОГ - +7-495-755-39-61 (Россия, МО, СНГ, Европа (Авиа/морем)

0

Всеми любимый КВН-щик из Пятигорска, участник шоу Камеди-клаб, бардовский певец Семен Слепаков на самом деле по национальности ЕВРЕЙ. Ну а что в этом плохого? Скрывать ему не зачем, он и сам признавался об этом в одном из его интервью.

0

Семён Сергеевич Слепаков сказал о том, что по национальности он является евреем. Никогда бы даже не подумала, если бы не пошла искать ответ на этот вопрос, мне казалось, что он по национальности русский.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..