Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто по национальности Семён Слепаков?

Галина78 [63.3K] 5 месяцев назад

Кто по национальности Семён Слепаков?

1

Посмотрев данные из биографии Слепакова, представленные в Википедии, можно сделать вывод, что Семен исконно русский.

Но в одном из интервью он неожиданно признается, что он ЕВРЕЙ.

Можно было бы, в общем-то признать данное признание шуткой, но вот отрывок уже из другого интервью, не оставляет сомнений в искренности Слепакова. Да и к чему скрывать свою национальность в наше время — прошли те времена, когда евреи всеми правдами и неправдами старались скрыть свою национальность.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Национальность Семёна Слепакова

Настоящая фамилия Семёна Слепакова - Блиндер. Я разыскала его давнишнее интервью, которое оказалось на еврейском сайте, где Семён отчётливо говорит, что он - еврей. Вот цитата из его интервью:

Национальность Семёна Слепакова

А тем, кто хочет прочитать полностью интервью Семёна, могу дать ссылку на него.

Да и по внешности Семён никак на русского не похож. Мне лично его творчество совсем не нравится и я стараюсь не смотреть то, что он говорит или поёт, потому что очень неприятно всё это его творчество и я не знаю каким человеком нужно быть, чтобы любить такой юмор - этот юмор точная калька американского юмора - слишком пошлого.

А в этом интервью Семён Слепаков рассказывает как попал на телевидение - оказывается рецепт прост - еврейские связи:

0

Всеми любимый КВН-щик из Пятигорска, участник шоу Камеди-клаб, бардовский певец Семен Слепаков на самом деле по национальности ЕВРЕЙ. Ну а что в этом плохого? Скрывать ему не зачем, он и сам признавался об этом в одном из его интервью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID