Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что будет, если дать пощечину человеку зомби?

Slavik42 [4.8K] более месяца назад
5

Надо меньше пить...надо меньше пить...надо меньше пить...

Дать человеку-зомби пощёчину, пендель, отвесить леща, саечку за испуг и так далее. Стоит быть поосторожнее с подобными выражениями, что бы не пришлось задавать подобный вопрос Наполеону в палате №6.

Или- надо меньше пить.

система выбрала этот ответ лучшим
Slavik42 [4.8K]
:)))))))))))))))))))))) Я буду пить... я буду пить... я буду пить, нет или надо меньше пить, все же лучше не пить, или нет я буду иногда пить... :))) Кстати что там с Наполеоном то? Я его угостить хочу парочкой пенделей!  более месяца назад
комментировать
1

Если он христианином при жизни был, то подставит другую щеку (при ее целости, разумеется). В противном случае, обидется и раздумает вас кусать. Уползет в дальний угол и будет рыдать, что его все обижают. Так же можно всю жизнь/смерть(?) ему загубить.

1

Все говорят, что пить нельзя

Я говорю, что БУДУ!

Он тебе нос откусит. А потом скажет: "Мы с тобою- бодхисаттвы"

Ты ответишь: "Да!"

1

Зависит от степени разложения трупа и силы удара. В ином случае может и голова отвалиться, наверное.

0

Для зомби ничего...в ответ на вашу тупость он покусает вашу руку и вас собственно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID