Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Алексей Панин подал в суд на Ирину Волынец за видео "Панин с собакой"?

Бардана [186K] более месяца назад

Это правда? Что предъявляют адвокаты Алексея Ирине?

7

Да, подал, и он будет прав, так как по отношению к нему нарушены основные законы Конституции РФ — право на личную жизнь (ст. 23) и клевета в общественном месте (в ту категорию входит и СМИ), нарушение ст. 130 УК РФ

Да чего там Закашанскому при таких-то штрафах, когда хапнул не малые деньги за подобный репортаж...

А Волынец поимела и того больше.

Стыдно. Стыдно за поддержку общественности не подтверждённых доказательно актов.

Именно по этим статьям Алексей Панин подаёт в суд свои претензии.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Если адвокаты Алексея Панина подали/соираются подать в суд на Ирину Волынец, я полностью одобряю их действия.

Волынец не сказала, откуда она получила это видео, она предварительно не провела его экспертизу, она обратилась "с разоблачением" не в следственный комитет, а на самый скандальный телеканал. Она так рьяно проклинала и чернила Панина, что не было просто противно смотреть на нее. У меня возникло впечатление, что Ирина решает какие-то свои отношения с Паниным, путем черного пиара актера. И почему-то она все время повторяла, что она мать четверых детей, а Панину нельзя доверять дочь. Вроде как количество детей влияет на порядочность, такт и выдержку женщины.

Мне жаль Алексея, а еще больше - его дочь. Чтобы не было на самом деле, нечего так громко позорить человека, который пытается изменить свою жизнь к лучшему.

5

Если Алексей Панин подаст в суд на Волынец, то поступит правильно.

Она не имела право предоставлять видео на шоу, где его показывали на всю страну.

Никто не знает подлинное ли видео вообще. Сам Панин уверяет что его просто подставили и на видео не он.

Поэтому если он подаст в суд, то будет абсолютно прав. В любом случае за разглашение такой информации, её должны хоть как то наказать.

3

Пока он в суд на действия Волынец иск не подавал, но это у него в планах, и если подаст значит он прав на самом деле и ему бояться нечего. Он по сути сам должен и быть заинтересованным в проведении экспертизы. Но это стоит огромных денег, сейчас у него нет особых капиталов и пока наверное это его сдерживает от такого шага. Вот что он сам говорит по данному поводу:

фото

Он рассказывает, почему это не он, даже если взять на заметку его татуировки, которых у того человека на видео нет.

В любом случае он подыскивает сейчас хорошего адвоката и намерен судиться по этому поводу, будет тема для ТВ провести очередные ток-шоу. Скандал всегда интересен зрителям.

2

Пока что не Алексей Панин в суд не подал, но вроде бы планирует это сделать. И совершенно правильно, я считаю. Не будем обсуждать действия человека, изображенного на скандальном видео, кто б он ни был, он едва ли адекватен.

Но Ирина Волынец - адекватный ли человек? Любой нормальный гражданин, получив такую запись, пошел бы с ней в полицию, а не на канал НТВ, поливать грязью человека без всяких реальных доказательств.

Презумпция невиновности? Нет, не слышал.

Так что если огребут за подобнео поведение - это будет только хорошо, и может немного притормозит тех, кто превратил нынешнее телевидение в вонючую помойку.

Алексей Панин подал в суд на Ирину Волынец за видео "Панин с собакой"?

2

И правильно сделал. Ни кто не имеет право вмешиваться в личную жизнь. Если видео настоящие, пусть этим специалисты занимаются. И нечего лезть в человеческую жизнь.

Не скажу, что я одобряю действия Панина на видео ( допустим видео не подделка ), но не мне его судить.

Как актер, он мне всегда нравился, как человек, он меня мало интересует. А вот Ирина Волынец и канал НТВ поступил гнустно, просто пропиарив себя за счет грязного видео.

1

Алексей Панин решил засудить Ирину Волынец, за предоставление лже информации, компании НТВ.

А как известно всем гражданам России, на данном телеканале часто мелькают очень скандальные эксклюзивы и новости, вот и "Панин с собакой" - это новый целевой запрос. Никто не разбирается, что именно представлено на этом видео, там не видно лиц, не видно ничего. Но парня опустили ниже не куда.

Сам он обратился к адвокатам и планирует отсудить у них крупную сумму за моральный ущерб, бывшую жену - тоже призвать к ответственности и по максимуму отбелить свою репутацию, которая столь сильно пара среди поклонников и тех, кто не понял что происходит.

1

Алексей Панин после выхода по ТВ скандального видео, переданного Ириной Волынец и на котором снят процесс зоофилии человека, очень похожего на самого Алексея, говорит, что подаст на Ирину в суд. Вполне имеет право.

Видео - непроверенное, заведомо порочащее и так уже недобрую репутацию актера, -и такая съемка попала на всеобщее обсуждение в телепередаче.

Претензия судебного иска, который будет подан Алексеем, - обвинение в распространении клеветы за зоофилию.

0

Алексей Панин еще не подал в суд на Ирину Волынец или на канал НТВ, но планирует это сделать. И поступит абсолютно правильно, ибо ничем не подтвержденная подлинность видео, которое обнародовали на всю страну, является клеветой. Также таким образом Волынец нарушила право актера на личную жизнь. Это при том, что никаких стопроцентных доказательств зоофилии Панина у нее нет.

Видео отретушировано так, что нельзя утверждать, что на нем именно Панин, а оригинала видео так никто и не видел, возможно потому, что оригинала не существует и это видеомонтаж.

0

У Алексея Панина пока только желание подать в суд не на Ирину Волынец, а на авторов передачи НТВ. Актер утверждает, что его в очередной раз очень грязно оклеветали и с животным у него ничего не было, а на видео похожий на него мужчина без татуировок на спине, а у самого Алексея они есть и достаточно давно. В Роскомнадзоре говорят, что пока от актера иск на авторов передачи НТВ не поступал. Оно и понятно, нужно доказательства собрать.

0

Пока не подал, а надо быстрей подавать. Ни кто не имеет право вот так на всю страну показывать такие ролики, даже если они и показывают правду, в чем я сильно сомневаюсь.Панин конечно же не паинька, но такое он делать бы не стал или все это пиар чистой воды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID