Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

T57Heavy как танк? Ваше мнение?

Иваныч90 [850] 7 месяцев назад
1

Данный танк очень не плохо показывает себя в рандоме. Многие отрицательно относятся к нему, но я считаю , что даже после нерфа этот танк остался не плохим , если уметь на нем грамотно играть. Отметки отличительные (все) кстати на нем набивать не очень сложно. Сессии около 4к урона было, когда я брал свои отметки (это было где-то в начале того года).

Сейчас точно не знаю. Не редко выкатываю его в рандоме и показываю, не плохие результаты в плане урона и фрагов. Сейчас урон на нем 3200 с копейками, но считаю что можно спокойно набивать и около 3700 среднего. Так что буду улучшать свои результаты.

Часто говорят , что после нерфа 50б стал более актуальным, по сути так и есть, но почему-то мне кажется что урон все таки проще накидывать на хевике (хотя у меня на 50Б - 3800+). Надо на хевике улучшить - опять повторюсь.

Надеюсь вам мое мнение поможет. Удачи в боях!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID