Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каков внутренний мир у мужчин Водолеев?

ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТИНА [11.1K] более месяца назад

Как бы вы охарактеризовали внутренний мир мужчин Водолеев?

У них тонкий интересный внутренний мир?

Мне нравится общаться с загадочными романтичными мужчинами-Водолеями. У них удивительный внутренний мир.

Что можно сказать о таких мужчинах? Как можно описать их внутренний мир?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Водолеи - мужчины с любой женщиной могут прекрасно общаться, они в основном интеллектуальны, могут интересно рассказывать, но ещё те афферисты или если не таковы, то их просто тянет на авантюры. Это знак гениев, но не каждый мужчина -Водолей гений, хотя многие оригинальны, талантливы и немного "не от мира сего", так как их сложно понять, но глубина их мысли может впечатлить и их идеи порой очень нужны и интересны, связаны с изобретениями.

Могут быть бабниками, но если любят, то верны и даже прекрасные семьянины,ответственны, но только заключать брак не спешат, любят свободу. Это бунтари и всегда находят с чем бороться, кого критиковать и с чем - то несоглашаться. Поступают только согласно своим убеждениям и никак иначе.

В отношениях важно чтобы партнёрша прежде всего была другом и такой же весёлой, а также видной ( не серой мышкой!).

Водолеи - мужчины , как и женщины этого знака компанейские, весёлые, с ними интересно. Хотя порой кажется, что совершенно лишены сочувствия. Просто их эмоции не на первом месте, а на первом это разум. Нередко проявляют упрямство и их сложно разубедить, если что решили. Очень непредсказуемы, но ведь с ними нескучно. И да, склонны к алкоголизму. Это портит им жизнь, ведь часто Водолеи смышлённые и умелые, к ним идут за советом, их считают странными, но уважают, а могли бы горы свернуть, только пагубная привычка, а также лень может помешать их успеху. Хотя с Водолея мог бы получится прекрасный руководитель и нередко такое случается, если тому в его персональном гороскопе есть подтверждение : некоторые планеты в знаках, домах, определённые аспекты на то указывают. Хотя лучшая профессия - это творческая профессия в сфере исскуств.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Фатма [14.1K]
Ах да, ещё добавлю, что Водолеи могут увлекаться мистикой и у мужчин также может быть дар предвидения.  более месяца назад
комментировать
4

Я уже 23 года замужем за водолеем, еще и дочку родила водолея, но дочь от мужа много чем отличается. Всегда знала, что водолеи мужчины и женщины разные.

Внутренний мир у моего мужа - водолея действительно интересный, сложный, очень любит помечтать, поговорить, пофантазировать. Иногда какую-то свою фантазию может выдавать за существующий факт, например, в другой стране.

На первых порах общения с водолеем кажется, что он дико умный и начитанный. Когда начинаешь понимать, что это всего-навсего фантазии, становится тяжело. первое время я слушала, затаив дыхание, разговоры своего водолея. Затем я перестала его слушать и просто начала сама обеспечивать семью, а сейчас я, можно сказать, запрещаю фантазировать, отправляя работать. Конечно, многие скажут, что я плохо обращаюсь со сложным внутренним миром водолея, но иначе мы бы просто уже умерли от голода.

Водолей не может работать на одном месте, делая одно и то же постоянно. Работа должна быть в меру творческая, с преодолением трудностей, с возможностью куда-то съездить или сходить. Желательно, что бы были помощники, доделывающие наскучившие водолею дела.

Водолей будет отличным профессионалом в своей области, но только пока это ему интересно. Как только интерес проходит, хоть профессию меняй!

Я с мужем работаю вместе, у нас семейный бизнес. Мне приходится часто его ругать и требовать, что бы он срочно выполнил свою работу.

Новые увлечения у моего водолея появляются регулярно: горные лыжи, беговые лыжи, фотография, волейбол, строительство... Всего даже не вспомнить! В результате: валяется несколько пар горных лыж, которые расчехляются 2-3 раза в год, на комоде выставлена выставка покрытых пылью хороших фотоаппаратов (но в семье нет хороших снимков), строительство в саду заброшено и всё в том же духе.

На работе я заставляю мужа доделывать дела, иначе мы просто не получим денег. А вот дома...

К вредным привычкам водолей привыкает очень легко. Как удобно мечтать о хорошей жизни, попыхивая сигареткой! Курил мой водолей больше 20 лет. Постоянно и много говорил о том, как нужно бросать курить, сколько должны стоить сигареты и всякой другой ерунды.

Как только я не отучала его от курева, ничего не помогало. В итоге я просто смирилась с этим и жила сама по себе. Мужу такое невнимание не понравилось и он бросил курить!

Вот и пожалуйста. Если Вы не можете справится со своим водолеем, начните его игнорировать, перестаньте в него верить, ему станет плохо и сам будет решать проблему. Но сколько после этого будет разговоров! Какой же он молодец! Тут уж нужно будет "аплодировать стоя" не один день.

Когда мой муж бросил курить, он стал постоянно находиться дома, так как курил он на улице (раньше это можно было). Вот сидит он на диване, я бегаю, делаю свои дела и он мне выдает: "Я вот такой хороший, не курю, а ты на меня не смотришь!" А то, что я одна (почти) двоих детей воспитывала все это время, никого не интересовало. Предложила ему помочь мне по дому, постепенно втянулся.

Когда мы купили сад и моего мужа очень заинтересовала стройка, он все лето пропадал в саду. Я на работе просто не знала за что хвататься, справлялась одна еле-еле, домой приползала только спать, а утром опять убегала на работу, не видя детей. и муж мне сказал, что "мне этот сад не нужен"... На что я выдала ему по полной программе, что у нас, кроме сада еще есть и работа, которую нужно выполнять, не смотря на то, что строимся в саду. Иначе денег не будет не на стройку, не на жизнь. Вместо благодарности, что я тяну весь бизнес одна, я получила упрек, что не разделяю новое увлечение мужа.

Вот так. Внутренний мир настолько сложный, что мешает смотреть на жизнь вокруг себя.

Я описала не очень хорошие стороны водолея, в целом - это добрый, мягкий, общительный, веселый человек, любимец в любой компании. Сложно с ним жить и работать.

Фатма [14.1K]
Интересно, а вы, Ирина кто по знаку зодиака?  более месяца назад
Ирина важная [28.8K]
дева.  более месяца назад
комментировать
4

Говорят они тактичные, но с противоречивым характером. Они чаще гуманны, справедливы, дружелюбны, приветливы и ласковы. Следует отметить, что от них исходит обаяние, которое невольно вызывает к ним симпатию. Помните что они не любят, когда им лезут в душу и дают советы, тем более, хотя сами этих советов не дают. У них нестандартность мышления в любви и дружбе.Из-за чего их считают чудаками. Узнать на улице или в коллективе можно по немного отстранённому и мечтательному взгляду. Водолеи могут в любой момент изменить свои планы «на ходу», так и не достигнув конечной цели. Мужчины склонны от природы к исследованиям, причём любого рода. Общителен, но настоящих друзей нет, только знакомых и приятелей. Есть черта у Водолея это его честность и верность, при этом не терпит обмана и фальши в других людях и сам от природы очень естественный. Живет по своим правилам, при этом не стремится навязать их окружающим.

4

Не соглашусь с "perec". Я 2 дня назад рассталась с мужчиной Водолеем, с которым были почти 2 года. И наблюдая все время за ним, могу сказать, что нихрена они не великие романтики. Верные, открытые, пока все это взаимно. И то не факт. В душе волки -" с одной волчицей навсегда", пока есть чувства. Друзей выбирает не кого попало. Есть у него дружба с человеком, которая длится 26-й год. Искренний. С минусов - сильно впадают в рутину, на первом месте развлечения, потом друзья, потом девушка. Весь свой отпуск он провел за пивком и в танках, а я как статуя рядом сидела. Несмело идут навстречу переменам. Очень много требуют от окружающих, порой и невозможного. Считают себя центром вселенной, и не дай бог сказать им, что это не так. Что мне сильно нравилось -- он ни разу не поднял на меня руку.

2

Мужчина - водолей. Рожденные в январе - феврале. Прекрасные мужчины, сказать ничего не могу плохого. Очень много у меня знакомых под этим знаком, и дедушка. Мужчины работяги, это однозначно, ну может мне только так повезло и встречала я именно таких. Они любят заботу, а кто её не любит? В основном женщина должна быть сильнее такого мужчины, но никогда не показывать этого. Умная женщина всегда найдёт правильные ниточки к своему любимому. Знаю, что такие мужчины нежадные, любят жить красиво, но только по своим возможностям. Мужчинам-Водолеям свойственна романтика, но опять же не бла-бла-бла, как многие любят, а реальные действия. Мой дед бабулю завоевал: тащил ради неё горный камень (жили в Абхазии), килограмм 150 точно, пока провожал её домой, этот камень до сих пор у них возле дома стоит, хоть уже и живут в Белгороде, всё равно переехал камень вместе с ними.

Внутренний мир, как у маленького ребёнка.Любят мечтать, но при этом сильный мужской стержень.

2

Насчет романтического внуреннего мира Водолеев пожалуй соглашусь, насчет тонкого тоже - только лишь потому, что это стихия воздуха, из которой Водолеи самые воздушные. Они в мире грез, фантазий, и даже скорее всего идей.

Их мир не то чтобы тонок - он не похож вообще ни на чей. Они по природе своей гениальны.

Но и обольщаться я бы тоже не стала.

Водолее - отличные друзья. Но фишка в том, что и с женами они друзья и с девушками они друзья.

Глубокие отношения их могут как пугать, так и быть не понятными. Водолеи даже в старости - это дети. Они не постоянны, они не понимают чувств (это вообще не их мир), браки с водолеями по статистики считаются самыми недолговечными (больше всего разводов).

2

Я как Водолей, могу согласиться с вами. Внутренний мир у нас очень интересный и богатый.

К сожалению, мы больше романтики, чем творцы. Но если уж начали делать, то делаем все как следует и до конца.

Больше любим смотреть со стороны и не убиваться зря. Но умеем многое и очень работоспособны.

Ненавидим "мартышкин труд".

Очень хорошо разбираемся в ситуации и в людях тоже. Умеем общаться с людьми и с нами им бывает очень интересно.

Умные МЫ.))

1

Я думаю, что гороскопы- это ерунда. В них очень мало правды и они осуждаются церковью.

Взять хотя бы то, что по гороскопам на человека влияют все планеты и даже определённые звезды. И водолей, рыбы, это всего отражение влияния одного солнца. А ещё Меркурий, Венера, луна и т.д. Это очень маленькая часть всего. Она не может отражать всей картины.

Поэтому водолее могут быть какими угодно. Все равно что ходить всем в одинаковой шапке, а внешность и прочая одежда совсем разные.

Я вот ближе к концу января родился и не могу сказать, что Полностю похож на Водолея. Под его описание каждого можно подогнать.

1

У меня тоже был муж Водолей. Какие черты в характере.

Выдаёт свои фантазии за реальность. Хороший собеседник.

На первом месте друзья, работа, а потом уж семья.

Весёлый, любитель женщин.

Не курил, но любил выпить.

Многое умел делать по строительству, трудолюбивый, физически сильный.

Очень ответственно относился к работе, безответственно к жене и детям.

0

Мужчины-Водолеи просты (невысокий интеллект) и весьма жизнелюбивы. Такое сочетание качеств толкает их на все тяжкие. Они запросто могут стать, например, алкоголиками. Также им свойственна доброта. А из отрицательных качеств - категоричность. Легко приучаемы к простому труду. Например, заставить несколько раз в одно и тоже время вынести мусор, Водолей будет выносить его в это время всю жизнь.

ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТИНА [11.1K]
А я встречала интеллектуальных Водолеев, с достаточно высоким интеллектом. Эрудированы и интересны как собеседники. Не банальны. Ну конечно не все,возможно вам встречались другие типажи.  более месяца назад
victor71 [600]
Я Водолей не знаю насколько развит интеллектуально, но думаю, что не дурак.Вообще не пью и даже не тянет и не курю.Не люблю монотонный и простой труд .Ведро выношу в разное время.Так что не знаете Вы Водолеев увы.  более месяца назад
servik62 [1.4K]
А я рожден 19 февраля,и незнаю кто я толи водолей толи рыба,но знаю одноя весел,остроумен,мастер на все руки,влюбчив,нелезу в душу к другим и не подпускаю близко кто лезет комне высокий (187)строен,,темноглазый,наверное рожден под двумя зодиаками и потому я такой,кстати Юрий Антонов тоже рожден 19 февраля и Джеймс Белуши ведь не плохие мы ребята а?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID