Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как избавиться от черной полосы в жизни?

вопрос закрыт
Елена 1999999 [476] более месяца назад

В последнее время (до этого тоже не было все хорошо, но терпимо)как будто по чьей-то злой волк все происходит. На официальную работу устроиться не могу, кидают на деньги, несколько раз получалось так, что мой труд не был оплачен, с долгами (кредитами) расчитаться не могу, что бы расчитаться влезаю в новые (знакомых у которых можно занять, нет). Весь день рождения свой проревела и так получилось, что просидела полуголодом. Заказывала Акафист Николаю-Чудотворцу,молебен Богоматери, молилась со слезами, 90 псалом читала.Ничего. Кто-то может насмешливо скажет на себя надейся, а некие силы. Пыталась справиться собствеными силам, не получается. Знакомых, друзей нет. Родственники живут своими интересами. По бабкам ходить денег нет, и у нас в основном одни мошенники.Настроение все время подавленное в силу вышеизложенных причин.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как избавиться от черной полосы в жизни?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID