Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Загадка. Что вы выберете: кривые глаза, руки, ноги, мозги или зубы, почему?

VerMar [31K] более месяца назад

Загадка.

Что вы выберете себе и с этим придется жить, если бы не было выбора(гипотетически):(один вариант ответа обязателен(иначе все получите)

1.кривые глаза,

2.кривые руки,

3.кривые ноги,

4.кривые мозги,

5.кривые зубы?

Почему?

(загадку придумали дети 5-6 лет)

4

Из всего перечисленного, все, кроме рук, имеется. Но их Я не выберу. Наверно, если бы был стандартным, то выбрал бы кривые мозги. Тем более дети спрашивают. Потому что кривые мозги не видны никому, а все остальное на поверхности, а мозги внутри головы. Даже если мой вариант неправилен, то все равно кривые мозги. Мыслить нестандартно всегда лучше, чем обыденность и нельзя это назвать дефектом. Это можно назвать индивидуальным творческим мышлением)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Могу похвастаться. У меня это всё уже есть. Так что мне выбирать не приходится.))) Благодаря кривым глазам я вижу не так, как все. Кривые ноги- на лошади удобно. Кривые руки- никто лишнего не попросит сделать. Кривыми зубами банки открываю. А кривыми мозгами отвечаю на вопросы.

1

Кривые зубы. Их можно исправить брекетами, а даже если исправить нельзя, то это самое безобидное из всего, что указано.

0

Кривые зубы. Это наименее влияет на качество жизни и легче легче всего исправить. А к чему задан этот вопрос?

0

Кривые зубы. Это легче всего поправить. А к чему задан этот вопрос?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID