Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как весело спуститься по радуге с небес?

Enough [16.7K] 6 месяцев назад

Как можно весело спуститься с небес по радуге?

4

Есть такая чудесная песенка - именно с этими словами в первой строчке. А названий у песенки несколько - "Капельки", "Танец капелек". Получается, чтобы спуститься весело с небес по радуге, нужно стать дождиком, капельками, струями дождя, которые образуют лужи и сами в них танцуют. Это песенка Лизы Муравьевой. Ниже слова к ней:

А если отвлечься от этой детской песенки, то я могу представить состояние человека, который ощутил себя "на радуге"). Мне кажется, это очень восторженное состояние души, когда всё вокруг радует, всех любишь, такая детская эйфория от того, что погода прекрасная, что ты жив и здоров!

И вот теперь задача - как спуститься с радуги, но весело)? То есть вернуться в обычную жизнь с ее реалиями, но чтобы сохранилось в душе это ощущение праздника и радости.

Я думаю, нужно во всем искать свою "радугу", уметь в быту находить радость, к проблемам относиться не до инфарктной серьезности. Ведь всё когда-нибудь пройдет и все проблемы разрешаться. А маленькие радуги пусть всегда живут в душе!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID