Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт anticricisprogram.ru - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Мурочка полосатая [38.8K] 2 месяца назад
2

На сайте anticricisprogram.ru написано очень много всякого бреда. В общем, предлагают зарабатывать, переводя деньги на наши киви кошельки (причем суммы указаны не маленькие (240 000 рублей и 540 000 рублей), а мы 60% от этих сумм должны будем переводить на другие предоставленные реквизиты, 40% якобы оставляем себе. Напоминает какие-то махинации :-). Но развод заключается не в этом, а в том, что нужно оплатить всего-навсего свой номер ID, стоимостью всего в 95 рублей. Видимо, мошенники решили, что такую маленькую сумму рискнет заплатить большее количество доверчивых людей.

Сайт anticricisprogram.ru - ЛОХОТРОН.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лохотрон это чистой воды. Я всегда прежде чем куда то "подписаться" ищу отзывы о сайте, компании. Если их нет, то предполагаю, что "бесплатный сыр только в мышеловке", и где то есть подвох. Вот и тут он тоже есть. Конечно, владельцы данного сайта видимо надеются, что людям перспектива больших денег всякий разум отобьет. И ради прибыли в несколько десятком тысяч, народ легко выложит 95 рублей за так сказать, возможность получить свою долю. Вот и причина, для чего все это сделали. не великие деньги 95 рублей. Кроме того сайт сделан откровенно плохонько. Не верится, что у такой "богатой" компании нет денег на нормальный сайт. А то впечатление, что его студент "своял" между делом, при чем сваял косо-криво, лишь бы живо.То что они пишут, тоже бред - ни кто не станет "отмывать" деньги таким образом, все схемы для этого кому нужно уже давным давно известны и их уж точно "не светят" в интернете. А отзывы, "озолотившихся" - смех. Просто натырили фоток разных людей с интернета, в том числе и уже почивших и написали текст. А между прочим, фото сейчас тоже можно проверить легко, где они размещены, проанализировать и сделать выводы.Так что - тут вообще без вариантов, что это лохотрон.

2

Известный способ игры на жадности человека. Никто такими способами перевода никогда пользоваться не будет, тем более создавая целый сайт видимый всем. При желании люди которым нужно что то обналичить и перевести на счета в Россию смогут обратиться к профессионалам, которые за максимум 10 процентов от таких больших объемов все сделают.

Второй вопрос который возникает после зачем им сайт. Зачем они берут 95 рублей за заведение идентификатора в их системе, если все по сути должны оплачивать клиенты выводящие через них из США деньги на условиях почти 50/50. ( 40 процентов нам за услуги, еще что то должно остаться им)

И наконец, на сайте сообщается что на киви кошелек с идентификацией стандарт они буду переводить 240 тысяч рублей. А на сайте самого киви написано, что с уровнем идентификации Стандарт ограничение по остатку на счете 60 тысяч рублей. И лимит переводов в месяц 200 тысяч. То есть деньги не поместятся в таком кошельке.

1

Безусловно, это очередной лохотрон.

Преимущество этого курса только в том, что по сравнению с другим он недорогой - всего 95 рублей, авторы развода не стали сильно жадничать и решили поставить невысокую стоимость в надежде, что народ валом повалит на их так "называемый" заработок.

Мне например, даже и такие деньги отдать жалко, лучше куплю ребенку шоколадку, так что не буду вкладываться в дело аферистов.

1

Здравствуйте. Я тоже думаю что сайт лохотрон. Я все-таки решил потратить эти небольшие 95 руб. И оказалось это еще не все. Нужно еще 250 руб якобы за перевод 240 000 руб берется такая комиссия. Дальше я рисковать не стал, если кто-то попробовал дальше напишите пожалуйста здесь, что у вас получилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID