Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт gifonline.ru - какие отзывы? Платит? Лохотрон?

Мурка полосатая [29.8K] более месяца назад
3

Давайте подумаем вместе.

Преобразование графических файлов из одного формате в другой возможно даже встроенными средствами операционной системы виндовс. Найти любую картинку в интернете я могу за 5 минут, просто описав, что на ней должно находится в запросе Яндекса и выбрав вкладку картинки.

Так за что вам платить 300 рублей?

На странице с предложением заработка сразу написано, что нужно покупать ключ доступа к личному кабинету за 119 рублей. Вот он настоящий Заработок. Только не ваш, а На вас. Заплатив 119 рублей вы больше ничего не получите и никаких заказов не дождетесь. Впрочем и доступа к личному кабинету можете не получить.

Я бы конечно доступ предоставил, а потом просто отписывается бы " ждите скоро будут заказы, просто мы не ожидали такого количества работников и заказов всем не хватает, но мы уже ищем новых рекламодателей.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Этот сайт создали мошенники чистой воды. расчет на то, что сумма оплаты невелика, всего 119 рублей и никто не будет поднимать шум из за таких небольших денег. Но платить вам за работу точно никто не собирается.

4

Посмотрела этот сайт якобы по заработку, ну реально на такое может повестись только очень наивный человек.

Ну не может сайт платить за то, что и так может сделать любой человек, даже не сильно владеющий компьютером.

Суть работы заключается в том, что вы будете скачивать файлы и вам за это будут платить громадные деньги.

Сам курс недорогой, всего 119 рублей, но мне и столько жалко для наглых аферистов.

3

Сайт gifonline.ru - мошенник.

Причем этот мошенник пытается заработать на самых наивных пользователях интернета.

Ведь только самые наивные могут поверить, что этот мошенник действительно предлагает им работу.

Вы проделываете не сложную работу, но зарабатываете не вы, как утверждаю мошенники, а они, так как вам придется оплатить ключ доступа, стоит который 119 рублей, вот эти деньги и заработают мошенники.

2

Насколько я понимаю, на этом сайте предлагается пользователю заработать на конвертации файлов, т.е. переводе в другой формат. Работа действительно в сети оплачивается, но стоит она копейки.

А вот данный сайт предлагает нереальные деньги - аж 300 рублей за файлик. Что это, если не развод.

Кстати, домен достаточно молодой, а уже успел насолить многим. В сети есть отрицательные отзывы, также предлагаю ознакомиться со следующей информацией о сайте gifonline.ru:

1

На сегодняшний день есть очень много сайтов-мошенников, которые обещают заплатить деньги за работу, а не платят. При входе на сайт у меня написано " Аккаунт заблокирован, окончилась подписка". Сайт выглядит очень подозрительно. Я бы не рекомендовала там регистрироваться.

1

Наедалово чистой воды. Попомните мои слова, этому проекту осталось жить буквально несколько месяцев! Скоро он уйдет в историю как тысячи других. Создатели сайта сдерут с народа копейки и закроются, а вы думайте сто делать дальше!

1

gifonline.ru является лохотроном, так как он просит у людей деньги а затем просто напросто их блокирует. Людям ничего не остается, как просто забыть об этом несчастном мошеничестве. Не советую связываться с этим сайтом.

0

Прошла всего неделя с того момента как был задан вопрос и ресурс по адресу gidonline.ru уже не существует, а это значит что это был стопроцентный мошеннический сайт. Почитала я и отзывы ранее опубликованные пользователями и судя по ответам - такая же схема уже была, сайт так-же предлагал платить высокие деньги за конвертацию файлов.

Но вот когда дело доходило до вывода денег - тут предлагалось активация - платная естественно и составляла 300-500 рублей.

0

Данный сайт предлагает нетрудную работу. Но перед тем, как приступить к своим обязанностям нужно внести небольшую плату 119 рублей.

Моя подруга один раз внесла впоату в подобный сайт, но после этого ожидаемого личного кабинета не получила.

Мошенники зарабатывают на доверчивых людях, которые ищут через интернет подработку и готовы даже заплатить небольшую сумма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID