Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как восстановить вход в закрытый электронный ящик.?

Fortuna70 [31.5K] более месяца назад

У меня закрыли электронный ящик якобы за рассылку спама. И по этой причине я не могла войти в Мой Мир. Старалась восстановить вход - требовали номер телефона, потом еще дополнительно, просили вспомнить когда я зарегистрировала ящик и что там писала. Я его регистрировала 16 лет назад - я написала, что помню - кому писала, какие там есть папки, альбомы и пр. - однако мне вход не восстановили. Сейчас у меня был мастер и переустановил мне программу. Я ни на что не надеясь написала, что забыла пароль и мне восстановили вход, только потребовали написать новый пароль. Я так и сделала. Однако теперь опять не могу зайти. Хоть и пароль знаю, но опять старая песня - не правильный пароль или логин. В чем причина??

На Одноклассниках у меня две странички. На одной у меня только мои альбомы и там я пишу комментарии к разным событиям. На второй страничке все мои друзья, фото и личная переписка. Был пароль на обе страничке один. На страничку, где нет друзей я всегда заходила свободно. На вторую с горем пополам из 10 попыток одна удавалась. Тогда я решила, что может потому, что у меня одинаковый пароль и сменила пароль там, где у меня друзья. Теперь стало вообще не зайти на страничку. Пишут неправильный пароль или логин.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
1

Часто бывает так: набираешь точный порядок символов, но пароль не идёт. И не важно по какой причине, их может быть много, но что бы этого избежать, маленький совет - заведите себе блокнот(это программа есть на любом ПК) и копируйте из него то, что на данный момент нужно.

Этот маленький файл можно хранить в любой папке(что-бы не светить им на всю округу) и тогда у вас раз и навсегда закроется проблема с паролями и их вводом на любом сайте.

Ну а что касается восстановления входа - то здесь вам(хочется или нет), придётся играть по правилам того ресурса, на который вы хотите попасть.

Обычно, если нет ошибок при вводе, проблем нигде не существует. По крайней мере не помню, что-бы хоть раз(с листком блокнота) мне пришлось где то "танцевать" более 5-и секунд.

Хотя пароли(кое-где), имеют следующий вид:

I(@~Nlz2p5%S|0j^]Xfn*$CO9f}z%~82Jlr"L0uXд/YcT0-1NjU1Q)GdtYWl_s/L,oml0NvbQ

Согласитесь, ввести это вручную и без ошибки - дело и не быстрое и не совсем простое)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Вам нужно очень аккуратно вводить логин и пароли, тем более если у вас две странички на одноклассниках с одинаковыми паролями, система может попросту блокировать такие переходы с одной на другую. в восстановить выход на собственную электронную почту очень легко и просто ответит на секретный вопрос который вы задавали системе при регистрации этого своего почтового ящика. приятного общения)

Fortuna70 [31.5K]
Спасибо! Знаю секретное слово, но у меня его никто не спрашивал. В ящик-то я зашла с новым паролем, второй раз опять не зайти.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID