Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чего на самом деле хотят пользователи YouTube?

ИнессаС [46] более месяца назад

Зачем люди приходят на ютуб?

1

Люди(зрители) приходят на YouTube, чтобы получить разного рода знания или же просто развлечься разнообразив свой досуг. Для кого-то развлечением является, например эксперименты, фильмы, музыка либо же просто развлекательные видеоролики.

У каждого зрителя есть индивидуальный круг авторов на YouTube и что самое важное мнение, которое он может выразить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если , как указано в вопросе ,"приходят на Ютуб" - так это на работу : работают они там- потому и приходят. А "заходят", в смысле "на сайт" - так это совсем другой вопрос: денег за количво просмотров, известности , удовлетворения интересующего вопроса/проблеммы - либо просто, от безделья- как я ( :)))

0

Например, пересмотреть старые программы, которые- в силу тех или иных обстоятельств- не увидел, там качественные записи и не надоедают рекламой. Вот и все, что хотелось сказать в оправдание данных действий.

0

Либо посмотреть горячие новинки в той или иной развлекательной индустрии, либо стать видеоблогером и срубить куш. Вторых в последнее время вообще очень много развелось и их контент оставляет желать лучшего.

0

Все всегда (и я в том числе) хотят уникальный контент, не такой как все. И я ищу что-то интересное, увлекательное, неординарное и главное уникальное)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID