Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Панин собакой: почему не пригласили самого Алексея Панина на программу?

Чёрный кофе [198K] 9 месяцев назад

Не кажется ли вам, что это несколько странным, обвинять, судить... без присутствия самого обвиняемого? Почему в студии не было главного участника видео "Панин с собакой"?

3

Панин считает, что канал НТВ его опозорил в качестве мести за отказ в участии в одной из программ.

Не пригласили актера, потому что он не смолчал бы, устроил бы скандал, а может и полез бы драться. Думаю, от того ыло бы хуже. А так он вполне может подать в суд за нанесение вреда чести и достоинству, поскольку видео не прошло экспертизу, и по словам самого Панина, не от в нем снимался. В качестве доказательства актер демонстрирует татуировки на спине, которые у него есть последние 8-9 лет, и которых нет у "героя" видео.

Если честно, не люблю и не уважаю Панина, но в конкретном случае считаю, что его оклеветали, и потому он должен обращаться в суд.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Не пригласили Панина, потому что не получилось бы вылить столько грязи на человека, который смог бы за себя постоять и доказать, что он не виноват именно в этих предъявленных к нему обвинениях.

Легче всего кричать на всю страну, не получая сопротивления. Такие благодетели, которые ратуют за девочку, а на самом деле нашли повод размазать человека да еще не совсем доказательной базой. С таким материалом нужно обращаться в органы, которые занялись бы этим вплотную и с участием самого актера.

Надеюсь, что Панину удастся обелить себя, доказав, что на видео не он.

Панин довольно нелицеприятная натура, судя по поступкам и речам, однако, это не повод обсуждать его за глаза на всю страну. Нужно давать человеку защищаться.

2

Ну это было бы лишнее, он мог бы спутать им все карты. Как я понял телеканал НТВ это желтый канал, который делает выводы на слухах и непроверенных видео. А значит новости нужно смотреть на каком-то вменяемом канале. Да и вообще реже его включать, а то мало ли что покажут в следующий раз. Теперь еще нужно сделать какой-то замок, дабы дети случайно не включили этот канал.

В общем репутация канала пострадала больше чем репутация Панина, который сейчас больше похож на мученика. А каналу нужно было бы сделать перед выпуском экспертизу видео, но почему-то они очень спешили. Думаю это связано с темой передачи о детях актера. Вот поэтому и не позвали, так как это скорее всего был заказ.

1

Добрый день.

Выскажу своё мнение, не судите строго.

Такие передачи как "пусть говорят", "прямой эфир", "говорим и показываем" имеют огромный рейтинг, ведь многим интересно копаться в чужом грязном белье и распускать потом слухи. Рейтинговые программы, где больше говорят и меньше показывают. Эти эксперты, на мой взгляд, пришли лишь бы поорать. Лучше бы депутаты выписывали новые законы о защите животных, чем приходили бы за рейтингом и покрасоваться в "телике".

На мой взгляд, то что Панин больной - это однозначно, но он неплохой актёр, как многие там кричали. В этой передаче темы поднимались разные - лишить родительских прав; запретить сниматься в кино; в психушку его. НО не поднялось самой главной: привлечь к уголовной ответственности за жестокое обращение с животным. Не говорили там про Хабаровских девиц. Люди пришли лишь бы поорать.

Этот канал мог опубликовать фальшивый материал, так как толком видео они не показали. Но не думаю, что ради рейтингов канал пошел бы на такое. Ведь это подсудное дело, а доказать монтаж - очень просто сейчас. Пример с Викторией Боней.

1

Мне кажется, что даже не факт, что он пошел бы на этот цирк. Такую дрянь (грязь) обсуждать, а еще и без особых доказательств, желтая пресса во всей своей красе. Куда идет эфирное время, неужели нет чего-то более ценного для обсуждений?

Ну, и тот факт, что Алексей Панин не стал бы такое терпеть, не скажу, что положительно к нему отношусь (учитывая его некоторые выходки), но как-то жалко его чисто по-человечески было. Актер он неплохой, но его уже в такое *ОВНО вмешали, что не известно, когда он из него сможет выбраться. А без "виновника торжества" (хотя кто сказал что он виновник) легче было клоунаду устраивать, хочется, чтобы их привлекли, хотя кажется, что этого не случится.

1

Панина на телеканал НТВ во время выпуска не пригласила по одной причине - нужен был рейтинг, просмотры. Нужен был эксклюзив, который взорвет сеть - это и произошло. А вот если бы он пришел, то съемки могли бы сорваться - актер не дал бы такому выйти в свет. У него маленькая дочь, которую он с трудом отвоевал у жены, а теперь его собирается очернить собственная экс-жена.

Женщине, видимо, все равно, что репутация у отца ее ребенка будет чернее черного, а над ребенком будут смеяться. В любом случае Панин собирается судиться, со всеми, кто сделал это видео, кто его принес и кто транслировал его на всю страну.

1

Алексей Панин был просто лишним на этой передаче, зачем слушать его опровержения или оправдания, лучше же сразу вылить на человека грязь, даже не проверив подлинность видео.

Вообще лично мне всё это уже противно, сначала докажите подлинность, а потом человека грязью обливайте.

0

Потому что знают, что Алексею Панину морду набить раз плюнуть, а ведущий был ближе всего. Панин же скандалист, от интеллигенции в нем нет ничего. Все кто был на передаче особенно от него не отличаются, но они же понимают, что Панин такой же как они. Он глазки в пол опускать не будет и молчать не будет, а руки протянет 100 процентов. Да и цель у них была другая видео показали заранее, а посмаковать все детали. Это же такое удовольствие. А Панин отбрыкается и так, об этом все знали.

0

А зачем приглашать Алексея, если главная цель передачи была - просто поговорить, пообсуждать человека за его спиной, довести его репутацию "ниже плинтуса", вызвать всеобщее возмущение его поведением и им самим?

Если передача серьезно подходит к теме, по меньшей мере она должна была бы обязательно пригласить "обвиняемого". Всегда ведь при решении спора нужно выслушать обе стороны, а так прокрученному видео, по сути ничего, кроме возмутительной болтовни, не противопоставить.

0

Такой формат передачи был, посидеть и пообсуждать видео, подлинность которого не проверена.

Алексей Панин был бы лишнем. Еще бы начал оправдываться, экспертизу видео требовать.

Куда лучше за глаза сыпать оскорблениями, которых было предостаточно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID