Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Алексей Панин хороший актер или деградирующаяся личность?

HotMilk [30.4K] более месяца назад
2

Ох уж этот Панин. Сколько скандалов, драк, пьяных дебошей было, уголовное дело и все мало ему. Актер может быть и был неплохой когда-то, но закончит явно плохо. Такие личности всегда плохо заканчивают.

Недавно новый скандал разыгрался в СМИ: имя актера связано с эпизодом сексуального извращения. Теперь его предлагают лишить родительских прав. Может быть и справедливо. Я бы такого и близко к детям не подпустила - мало ли что у него на уме.

Панин заявляет, что видео, где он занимается сексом с собакой - монтаж его злопыхателей и его бывшей жены.

Трудно комментировать весь этот ужас. Я думаю, что карьера Панина плавно подошла к логическому концу и скоро он сможет сниматься разве что в подобных роликах для взрослых. Личности там похоже уже нет вообще. Для меня этот человек, если его вообще можно назвать человеком - полный деградат.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID