Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда выйдет автобиографический фильм "Я Болт", где смотреть трейлер?

kpoka [17.5K] более месяца назад

Великий ямайский легкоатлет Усейн Болт обьявил о выходе документального фильма про свою жизнь "Я Болт". Когда фильм появится в прокате? Где смотреть, скачать трейлер?

1

В интернете уже появился трейлер автобиографического фильма "Я Болт", его можно посмотреть на ютубе:

А фильм уже скоро выйдет в прокат, а именно 28 декабря 2016 года.

Усейн Болт - девятикратный олимпийский чемпион, рекордсмен мира на дистанциях 100 и 200 м.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Титулованный бегун из Ямайки Усейн Болт после выпуска своей автобиографии в 2013 году с названием "Быстрее молнии", решил выпустить еще и автобиографический документальный фильм. В этом фильме многократный рекордсмен рассказывает о своем становлении в спорте и вообще как он видит сам видит свою спортивную жизнь. В социальной сети Болт выложил официальный трейлер и сообщил, что фильм выйдет в прокат уже 28 ноября. Увидеть трейлер можно на страничке легкоатлета в Instagram.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID