Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Будет продолжение передачи "Панин с собакой" с Закошанским? Когда покажут?

Савраска [192K] 5 месяцев назад

Будет 2 часть скандального выпуска "Говорим и показываем"? Когда мы увидим продолжение?

2

Если подлинность видео не будет доказана, то снимать продолжение просто не имеет смысла. Максимум, что будет, это приход Панина на передачу и обвинение во лжи.

Если подлинность видео докажут, то кости Панину ещё могут помыть.

Хотя больше вероятности, что эту тему поднимут в другой передаче, тема всё таки довольно скандальная.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Панин с собакой: продолжение

Скорее всего НЕТ, чем ДА, не покажут продолжения, не выгодно. Ну придёт Алексей в студию и обвинит канат НТВ в клевете, фальсификации и других вещах, а им это надо?

Скорее Андрей Малахов пригласит Панина к себе в студию и сделает выпуск опровержение, где выльют очередную порцию грязи, вытащат всех скелетов со шкафа, расскажут массу непристойностей и разойдутся, а интернет по новой начнёт гудеть.

Леонид Закошанский пешка в чьей-то игре и актёра попросту заказали. А вот кто заказал, это уже вопрос второй. Моё мнение, канал НТВ не имело право делать такой выпуск без согласия самого Панина, это противозаконно. Нельзя третьим лицам вмешиваться в личную жизнь человека без его согласия, это моё мнение.

/

1

Вторая часть передачи Закошанского "Говорим и показываем" будет в том случае, если будет доказана подлинность или подделка этого видео.

Если это оригинальный ролик, то Закошанский может смело выходить во второй эфир, где главным героем опять будет Алексей Панин, чтобы сделать контрольный выстрел.

А, если ролик окажется подделкой, то тут уж Закошанскому придется принести свои извинения во второй программе про Алексея Панина. Но вряд ли такое случиться. Немногие могут себе позволить признать свои ошибки, сделанные при таком количестве народа. Ведь они радетели благого дела - защиты несовершеннолетнего ребенка.

Очень бы хотелось увидеть продолжение скандальной программы.

1

Я думаю, что Закошанский, как и программа "Говорим и показываем" уже заработали свою популярность и подняли рейтинг на скандале с Паниным. Пионеры этой темы. Браво канал НТВ, где как всегда на первом месте слухи, да чтобы побольше крови или извращений, все это в формате НТВ.

Как бы продолжение уже не совсем уместно.

Более вероятно, что Алексей Панин пойдет отстаивать сое честное имя на другой канал, либо к Малахову на Первый, либо к Корчевникову на Россию.

Вот это уже вполне возможно. Там уже можно развернуть ситуацию по другому, вплоть до того, что это было насилие на Паниным.

В одном уверена, тема будет иметь продолжение, возможно даже в суде.

0

Продолжение у передачи будет лишь в том случае, если соберут убедительные доказательства непричастности Алексея Панина к показанному на передаче видео зоофилии.

Это будет возможно после:

• проведения экспертизы видео на его подлинность,
  • отслеживания происхождения видео и начального пути его распространения (к кому попало, при каких обстоятельствах, от кого).

Смысл в проведении передачи будет в случае, если Алексею нужно будет представить шанс оправдаться. Конечно, тогда и ведущий должен будет публично принести ему свои извинения.

Посмотрим за развитием событий.

0

Думаю, что продолжение этой истории должно быть независимо от исхода экспертизы - докажут ли, что на видео действительно Панин, либо опровергнут это.

В любом случае, люди хотят услышать исход истории, чем всё кончилось. А если есть интерес телезрителей, значит рейтинги будут высокие и НТВ выгодно собрать программы "Говорим и показываем" про Панина с собакой еще раз. Но будет это только после того, как прояснится эта ситуация с зоофилией.

0

Пока анонса продолжения нет, поэтому остается только догадываться. Скорее всего второй части мы не увидим, потому что стиль НТВ - это оговорить, рассказать о скандале и не больше. Вряд ли они пригласят Панина в студию, чтобы выслушивать обвинения в свой адрес.

Возможно будет информация об этой истории в других программах телеканала. Часто по выходным показывают выпуски про звезд и их жизнь, может и покажут что то про этот скандал.

0

Скорее всего если и будет дальнейшее развитие событий на тв и продолжат муссировать эту гнусную новость то уже на других каналах, например Малахов Андрей еще не отметился в "Пусть говорят". Продолжение таких передач как правило не снимают, один раз выпустили, общественность шокировали и все. Так что я сомневаюсь в части 2 даже если и докажут вину Панина. Может снимут ролик и покажут в "Ты не поверишь".

0

На данный момент в эфир вышла только одна передача с участием Панина, где он категорически отрицает свое участие в скандальном видео. Пока нет никаких новостей о продолжении, но я думаю, что вторая часть вполне возможна, если обещанная Паниным экспертиза состоится и ее результаты будут обнародованы. Хотя если окажется, что видео не монтаж и не фейк, вряд ли Панин захочет принять участие в программе.

0

Смысла продолжения передачи уже нет. Чего хотели добились. Рейтинг передачи подскочил несмотря на то, что новость фальшивая. Волынец с Паниным пропиарились, одна как праведница, другой как пострадавший. Ждем выхода "Пусть говорят" с Малаховым, теперь будем говорить о поклепах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID