Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая фамилия у сестёр Татьяны и Ольги в романе Пушкина "Евгений Онегин"?

Сэльют сэтонкомуа [72.6K] более месяца назад

Роман в стихах А.С. Пушкина- "Евгений Онегин"

1

Татьяна и Ольга Ларины.

На мой взгляд, еще со школы есть такие произведения, о которых никогда нельзя забывать. Это "Евгений Онегин" Пушкина, "Война и Мир" Толстого, "Недоросль" Фонвизина, "Горе от ума" Грибоедова, "Герой нашего времени" Лермонтова, "Мёртвые души" Гоголя. Я бы еще к этому списку добавила "МАстер и Маргариту" Булгакова, но тут мнения не однозначные, но лично я очень сильно люблю этот роман. Из этих произведений помню всех главных героев.

А как же можно забыть Татьяну Ларину, это одна из ключевых героинь русской литературы, любимый образ Пушкина. А как в школе мы учили письмо Татьяны к Онегину... Ммм... "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?"

Татьяна - любящая, чистая натура. Многим сегодняшним девушкам нужно перечитать это произведение, и вспомнить какой же эталон красоты и чистой души должен быть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID