Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Платит ли сайт reddengi.info? Выводили ли вы их?

Настя10 [659] более месяца назад
Анатолий Ш [17.4K]
А разве есть такой сайт? Не один Поисковик его не видит!  более месяца назад
комментировать
5

Настя, я перешла по присланной Вами ссылке и теперь пишу ответ.

Я не работала на этом сайте, но работала на ему подобном таких сайтов в сети миллион и у них одно оформление.

Когда я заработала 500 руб. я решила их вывести и проверить платежеспособность сайта, но при запросе на вывод всплыло оповещение, что минимальная сумма вывода 7 000 руб.

Я 3 дня не разгибаясь набивала эту сумму, а когда подала на вывод её меня оповестили, что я должна для выплаты иметь 40 рефералов либо купить их на ярмарке оплатив 300 руб. на указанный кошелёк Киви.

Я могу 300 руб. заработать на буксе, да и здесь 300 за месяц уже набегает, но где гарантия, во-первых, что после оплаты рефералы будут ко мне прикреплены, во-вторых, что после покупки рефералов мне не выставят новые условия.

Был бы сайт честным, Настя, он бы позволил купить рефералов с заработанных средств.

Личные деньги я никогда вкладывать не буду, а то, что заработала на сайте потратить на этот же сайт было бы не жалко...

Вы согласны?

Всего доброго!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID