Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Народ, мне одной кажется, что знаменитый ролик "Панин и собака" ...

Nina-iz-daleka [15.8K] более месяца назад

..просто рекламный ход?

Уж слишком все нелепо. Слишком ненатурально. Слишком наигранно. Есть ли другие предположения, почему во всём этом скандальчике нет никакой логики?

1

Вообще Панини отличается своей скандальной натурой. И конечно он неидеальный, но такого наверное никто не мог представить, что Панини с собакой будет вытворять такое!

В шоу-бизнесе так вроде принято, если не можешь прославиться благими делами, то в ход идёт чёрный пиар.

Поэтому не исключение, что это всего лишь пиарщина.

Тем более Панини говорит, что в том злополучном видео две несастыковки, которые доказывают что это не он.

А если это не он, то шум то всё равно подняли, чего и нужно было...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну, насчёт рекламного хода не знаю - а что рекламируют-то, а главное - кто? Но всерьёз не отношусь к роликам, где съёмка, скажем так, заретуширована, что больше догадываешься о том, что происходит, чем видишь это. Понятно, что в натуральном виде это показывать не будут, и всё же... А вот что касается логики, она как раз есть, на мой взгляд. Если бы такое видео было снято ( или сфабриковано)о каком-то известном человеке, который нигде никогда не светился без штанов,не говорил на весь эфир о своих свободных предпочтениях, о том, сколько он кого и как,то в него и не поверили бы. Но поскольку это вполне логичное продолжение уже известных откровений Панина - все и возмутились, потому что уже через край.

Nina-iz-da­leka [15.8K]
Вообще-то, рекламой будет любое действо, нацеленное на привлечения внимания к чему-то определённому. Причём, не важно, каким именно будет это внимание, лишь бы было. Как говориться, цель оправдывает средства.
И вся богемная тусовка об этом прекрасно об этом знает.
Скажите, кто неделю назад об этот гражданине вспоминал? Да, никто, правильно? А теперь он что-то типа "звезда И-нета" :))). Получается, что цель рекламы достигнута.
 более месяца назад
Великий Критик [6.4K]
Возможно, Вы и правы.Реклама со знаком минус - тоже реклама.  более месяца назад
комментировать
2

По его поведению на протяжении последних нескольких лет он ведет не адекватный образ жизни . Постоянно выкладывает в интернете свои принадлежности , он что ими гордится , нормальный человек так вести себя не будет . Ведет беспорядочный секс отношения , причем с разными женщинами и все это выкладывается в сети . А то что он украл дочь у родной матери и это не смотря на то , что суд постановил проживание дочери с матерью . Поэтому я не удивлюсь и этой его выходки , если оно окажется правдой . Деградирующий урод должен быть изолирован .

Жаль очень дочку . Бедняжка наверное уже со сломанной психикой .

Nina-iz-da­leka [15.8K]
Простите, я не о личных качествах этого гражданина.
Я о характере всего этого ... скажем так ... мероприятия. Неужели Вы не видите явных признаков рекламы? Не замечаете, что она на Вас уже подействовала?
 более месяца назад
Леонид Белов [10K]
Если это реклама , то мне жаль этого урода в двойне !  более месяца назад
комментировать
1

Конечно мне бы тоже не хотелось верит в то, что известный актёр способен на такое. Но если немного покопаться в биографии Алексея Панина, вспомнить его прошлые выходки и разные интервью, то у меня не остаётся никаких сомнений в том, что данное видео абсолютно подлинное.

Только вот очень интересно каким образом оно попало на всеобщее обозрение. Кто-то явно хотел очень сильно насолить Панину.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID