Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему все больше людей хотят зарабатывать в интернете?

Валерий345 [1] более месяца назад
3

Мне кажется, что здесь ответ очевидный - проблема с работой и естественно, с доходами! В реальном мире сейчас заработать практически не реально. Я не знаю, как у вас с населенном пункте в котором вы проживаете, а у нас вся молодежь уезжает в столицу региона! Причина одна - нет работы! Если раньше молодые специалисты уезжали в большинстве своем из-за зарплаты (больше зарплаты и больше возможностей), то сейчас они просто вынуждены уезжать, потому-что с работой проблемы. Её практически нет!

Вот многие пытаются найти заработок или подработку в интернете. Работы мало, зарплаты упали, а кушать хочется!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Все больше людей стало зарабатывать в интернете.Почему?Потому, что заработок в интернете достаточно простой: не нужно ходить на работу, нет начальника (сам себе начальник), доход завит только от самого себя, не нужно рано вставать.Главным минусом является вред здоровью.Малоподвижность ухудшает значительно сильно здоровье.Ухудшение зрения из-за того, что долго нахождение перед экраном.В интернете можно зарабатывать деньги, но неуделяя много времени.

0

Потому что работы становится все меньше, зарплаты не растут а цены растут как на дрожжах, работадатели при этом все наглеют и наглеют, за копейки требуют очень много. По этой причине люди начинают искать альтернативу, где ты не будешь работать на дядю будешь сам себе хозяин, при этом получать ту же сумму что и на работе не перенапрягаясь.

0

Здесь все очень просто. Во-первых, свободный график. Во-вторых, не надо выходить из дома. В-третьих, каждый считает, что заработок в интернете - это самое легкая работа и не требует никаких знаний. Это три основных, но далеко не единственных причины.

0

Я пытаюсь найти работу в Интернете потому, что это работа дома и никого моё физическое состояние и 1 группа инвалидности волновать не будет + это работа со свободным графиком, а в реале мне такую не найти.

Всего доброго!

0

А еще потому что есть люди вынужденные сидеть дома,которые по каким либо причинах не могут выйти на обычную работу. (Например, Мамы в декрете)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID