Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В каком возрасте ваша кошка перестала играться?

ТатиТ [42.3K] более месяца назад
2

Не поверите, но нашей сиамской кошке уже 18 лет, и она играется как котёнок. И бегает, и прыгает, и за солнечным зайчиком охотится. Может это от того, что ни к каким медикаментозным процедурам мы не прибегали и питается она, если можно так сказать, с общего стола. мы ей даём всё, что сами едим. Только она очень разборчива, не каждую колбасу есть будет. Она не ест молоко. Лизнёт немного и ждёт пока молоко в миске скиснет, зато потом вылежит так, что миска блестит. Специально для неё мы кладём на кухне на подоконник небольшие кусочки чёрного хлеба, наша кошка, когда хлеб подсохнет, отнесёт эти сухарики к себе, поближе к мискам и затем иногда грызёт. У нас такое впечатление,что так она зубки точит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мои кошки шотландской породы не перестают играться и до старости они игривые и хорошие охотницы. Одной кошке 5 лет, другой 2,5 года. А вот был у меня котик персидский он не игрался даже молодой, был вальяжным и ленивым "сонькой". Наверное игривость и характер кошек зависит от породы, возраста и индивидуальных особенностей.

1

Вот меня тоже данный вопрос интересует, у меня персидский котенок и ему 4 месяца он дерется и играется особенно ночью и его просто нельзя успокоить туда сюда носится и царапает стены, его даже погладить нельзя он сразу думает что ты играешься с ним и начинает тебя кусать. Говорят что до года кот будет себя так вести, а потом пойдет на спад и будет становится более спокойным

1

С самого начала как мы его принесли , Принесли домой маленький комочек шерсти. Он толком никогда не игрался. Порода вислоухий. Он гордый до ужаса. назвали мы его " МАЛЫШ ". На руки взять его нельзя а играться темболие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID