Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто-нибудь подрабатывает в интернете?

вопрос закрыт
Александр0412 [247] более месяца назад

Сейчас очень много в сети можно встретить предложений о заработках в интернете,интересно узнать зарабатывает кто-нибудь,без вложений

ovro1 [45.3K]
Да, подрабатываю.  более месяца назад
комментировать
2

Сейчас без вложений в интернете много не заработаешь есть много разных сервисов seo sprint, wmrok, wmzona, и с многими сервисами можно так же познакомиться на этих сервисах, но особой прибыли это не принесет даже если работать одновременно на нескольких, чтоб хорошо там заработать надо привлечь много рефералов а для привлечения уже нужно вкладывать деньги, в общей сложности на 5 сервисах одноверменно я в месяц зарабатывал до 1000 рублей это начиная с нуля, тратил на это где то 3 часа в день, потом бросил это дело, проще пойти раздавать листовки будет и меньше времени уходить и денег будет больше. Можно создать свой блог, но опять же нужно выбрать хорошую тему, так как щас уже все темы измылены выбрать хорошую очень тяжело, и сново же что бы привлечь людей к своему блогу нужно вкладывать свои кровные для продвижения блога.

2

Работаю с апреля. Самый доходный вид это рекламные буксы, платят в баксах либо рублях и огромное кол-во заданий. Плюс написание статей и отзывов, есть иностранный букс там все по честному, есть дорогие опросы, но сумма минимум на вывод 8$, зарегистрирована на нескольких платных опросниках, деньги выводила пока только с трёх. Так же участвую в программе сканирования покупок, оттуда стабильный небольшой доход идёт. Еще в паре игр с выводом денег зарегана, оттуда вывожу пока немного - большими суммами не рискую, вложила 10 рублей, вывела 80 рублей. В общем в месяц совершенно не напрягаясь выходит около 2500 рублей, при временных затратах 1 час в день. Если заняться вплотную, то только на буксах можно по 200 рублей в день делать.

2

Да, я подрабатываю в интернете. У меня есть с десяток не очень раскрученных сайтов, на которых висит платная реклама. В месяц получается 800-1000 рублей. Периодически кто-то один из сайтов у меня покупает - продаю и делаю новый.

Продаю на биржах статей по 10-15 маленьких статей в месяц. Это конечно копейки, но делаю это по тому, что иногда бывают серьезные заказы на 8-10 тыс. рублей (раз в 2-3 месяца), на целую серию статей. А если не продавать копеечные статьи, тогда обо мне просто забудут.

Делаю платные переводи и помогаю людям написать исковое заявление. Получаю тоже не много, до 1000 рублей.

1

Пробовал зарабатывать в интернете, но не сильно то удалось, поработал на сеоспринте, сеофасте, профитцентре и вммейле, удалось заработать рублей 500, из которых 150 потратил на привлечение рефералов. Рефералы конечно пошли потихоньку, но набралось всего 5 и то эти 5 человек не отбили и трети затрат, из них только 2 пощелкали по ссылкам и тоже забили. Статьи писать таланта нет, увы. Сайты делать тоже нужны навыки по раскрутке. В итоге заработанные копейки вложил в shareholder в подобие акций неких интернет-компаний. Компании за это обещают дивиденды в размере 3% ежемесячно, что вполне привлекательно! Так что время покажет, что получится заработать.

0

Да зарабатывают. Самый лучший сервис который я нашел это VipIp. Пусть не много заработаешь, но зато точно платят, не первый год и гораздо больше, чем на многих других сервисах. Есть несколько тоже достаточно удобных и хороших сервисов где платят, но опять же заработок измеряется десятками рублей в месяц, зато честно и точно платят... Если уж рассчитываете зарабатывать солидные суммы, то без сторонних сервисов. Только свои личные, сайты, сервисы, магазины и тд либо строить огромные реферальные сети. Во всех остальных случаях, будете получать копейки, зато без вложений

0

Сейчас очень много разнообразных заработков в интернете которые не требуют вложений. Самое главное найти такой который Вас устроит и такой которым Вам будет приятно заниматься. Я например занимаюсь выполнением разнообразных заданий, своего рода фриланс, за это получаю небольшую копеечку, еще пишу отзывы и комментарии. На оплату интернета и сотовой связи вполне хватает.

0

я зарабатываю, правда это настолько маленькие суммы, просто чтобы пополнить счет телефона. на заполнении опросов, вот здесь же на этом сайте, еще здесь мне недавно подсказали рукапчу, и везде конечно же очень небольшие деньги, но мне подходит потому как сижу на основной работе с 9 до 18 за компом и просто отвлекаюсь на всяких других темах да и на общении с людьми

0

Пробовала несколько раз обращаться по объявлениям типа "работа на дому", "работа в интернете без вложений" и т.п. Либо продавать товары (наподобие орифлейма и эйвон ). Либо холодный обзвон (в основном банки которые предлагают свои услуги). Или лохотрон, выманивание денег. Не хочу обобщать всех.но я сталкивалась только с таким!

0

Да, подрабатываю, на нескольких сайтах. В основном рекламные буксы и копирайт+рерайт,+ написание статей.Хотя,это больше ради спортивного интереса,общения,траты свободного времени,которого сейчас образовался избыток. Заработки,конечно,небольшие,но все же.

0

Да подрабатываю в интернете.Но без вложений особо ничего не за работаешь

Нужно вкладывать деньги, чтобы много зарабатывать в интернете.А вкладывать надо умно.Так как заработок при вложении очень рискованный.Нужен опыт для заработка в интернете.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как заработать в интернете без вложений?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID