Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На видео "Панин с собакой" кто кого любит: Панин собаку или собака Панина?

ЕленушкаЯ [21.4K] более месяца назад
6

Панин с собакой: личные впечатления

Ну, во первых, ещё не доказано, что на видео Алексей Панин, во вторых, программа "Говорим и показываем" показала странные фрагменты, из которых совсем непонятно, что происходит на самом деле. Только со слов сидящих в студии и самого ведущего, зрителю дали понять, там происходит такое....

Собак актёр скорее всего любит, но обычной любовью, любовью к животным, а не к любимой женщине. Страшно другое, канал перегнул палку и забыл, что такие вещи караются законом. Выплеснуть столько грязи на человека и не привести никаких доказательств. Пришла тётка, принесла ролик и сразу решили сделать сенсацию, а заодно и испортить жизнь не совсем адекватному Панину.

Как теперь несчастному отмыться?

система выбрала этот ответ лучшим
6

Я больше чем уверена, что Алексей Панин очень любит животных, и тем более собак. Но любит он их на уровне - хозяин и преданный друг. И НЕ БОЛЕЕ!!!

Все эти сплетни и скандальное видео названное как "Панин с собакой", которое было показано в телепроекте канала НТВ "Говорим и показываем", все это злые языки, которые чешут что не попаде...

Алексею Панину хочется пожелать выдержки и терпения для того, чтобы поставить всех на свое место. Более чем уверена, что будет еще не одна провокация в сторону Алексея... так что расслабляться не стоит, но и не стоит вестись, да бы не нарубить дров с горяча.

Всех засудить и не кого не жалеть!

3

Если честно я немного в шоке от этого видео, как могли такое показать на телеэкране, естественно на видео был не Панин, и это очень легко доказать, например по словам актера, у него есть татуировки на спине, на видео же, мужчина просто похож на Панина, и не имеет ни одной тату, также интересно, почему самого актера не пригласили в студию, а вот так вот спокойно сидели и обсуждали без его участия, и даже не дали Панину оправдаться.

Всем известно, что актер не может поделить ребенка со своей бывшей женой, и я не удивлюсь, если эта история как-то связана с этим, да и не верю я что он на это способен.

Да, он не идеален, любит выпить, дебоши, но это не значит что можно лить всю грязь на него.

Я надеюсь эта ситуация скоро разрешиться и виновные будут наказаны.

3

Видео в "чистом" виде не показано. Оно заретушовано так, что там вообще непонятно что происходит.

Есть девушка, есть молодой человек и собака. С которой непонять кто и чем занимается.

Почему Алексея Панина обвинили в зоофилии? Мне лично не понять. Но я думаю, в это ещё будут долго разбираться и устанавливать вообще подлинность видео.

Даже если в видео есть что-то, в чём обвиняют актёра. И такое действие имело место быть, то зачем его вынесли на обсуждение всему миру?

Только за это можно человека уже засудить. А то что происходило на видео, вообще мало кому понятно.

Всё сделано для того, чтобы отца лишить родной дочери. А вот интересно о той девочке вообще подумал кто? Когда выставляли её отца в таком свете. Нет слов.

3

Скажем для начала, что никем еще не доказано, что на том скандальном видео именно Панин. Презумпцию невиновности еще никто не отменял, о чем, видимо, забыли окончательно распоясавшиеся за последние годы телеканалы.

даже по тому ксуочку, что попал в сеть. понять ничего и невозможно, да и вряд ли кому-то действительно хочется разбираться - кто кого.

Разбираться надо с той деятельницей Ириной Волынец, что посчитала себя по какой-то малопонятной причне в праве притащить эту запись на телевидение, и с самим телеканалом НТВ, конечно.

А сам актер Алексей Панин, видимо, действительно любит собак, только той же любовью, что и любой нормальный человек:

На видио "Панин с собакой" кто кого любит: Панин собаку или собака Панина?

3

На самом деле на видео такого качества не особо видно кто и что там делает. Да и не думаю, что людям особо хотелось бы видеть это видео. Только по реакции зрителей в студии и речи ведущего понятно, что видео с пометкой для взрослых. Ну и не факт, что это Алексей. Сейчас все ждут действий актера, подаст ли он в суд, и результаты экспертизы.

Лично меня удивило, как вообще можно было поднять такую тему можно сказать в детское время, ведь показывают эту передачу вечером, когда любой ребёнок мог включить канал, просто переключая их. И увидеть этот кошмар, в свободном доступе. Видимо рейтинги решают все.

2

Да не любит там никто и никого. Видео до того заретушировано, что определить кто кого любит не представляется возможным. Видео сфабриковано и это будет доказано. То, что Панин любит собак обычной любовью к животным, не должно вызывать никаких сомнений. Особенно ему импонируют овчарки.

Долго теперь Панину придется отмываться.

2

Какой интересный и интимный вопрос. Вот только на него смогут ответить только действующие лица оргии с собакой из числа тех, кто умеет говорить.

А пока еще точно не доказано, что это был актер Алексей Панин.

На заретушированном видео очень трудно разобрать детали.

1

В видеоролике настолько все замазано, что определить, кто кого и как сложно. Но по комментариям "свидетелей", получается, что активная сторона - Панин, а пес просто получает удовольствие от орального секса:)

Конечно, на видео не очень понятно, кто же тот мужчина, который доставляет удовольствие псу. Не удивлюсь, если это вовсе не Панин, а нанятый актер. Или там вообще ничего такого не происходило.

1

Да они там меняются, то собака его, то он собаку. Актер сам в интервью заявлял, что он очень избалован в сексе и его очень трудно удивить. Так что боюсь даже представить, что пережило бедное животное!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID