Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы любите, когда у детей каникулы? Почему?

Татьяна Нег [40.8K] 8 месяцев назад

В школах начинаются осенние каникулы. Дети рады. А вы, уважаемые папы и мамы?

1

Любила когда у ребенка были каникулы в школе. Радовалась за то, что дите может выспаться. Пообщаться можно было с ребенком побольше, чем в учебное время. Не надо было интересоваться сделал ли уроки, от этого на душе спокойнее становилось :). Когда теперь вспоминаю, понимаю, что на меня саму давили эти ежедневные домашние задания, хотя сын всегда все делал сам, без моей помощи. Мне нравилось, когда были каникулы, ребенок отдыхал, и для меня это был своеобразный отдых. Чем меньше слышала про школу, учителей и их замечания, тем лучше становилось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

У нас что каникулы,то учёба. Почти что всегда отдыхаем.Уставать не успеваем.У нас удобная программа в школе.Пять недель учимся,одна неделя каникул.Я довольна этой программой.Как не посмотрешь всегда каникулы,то праздники,то карантин,то обычно что то ещё. Конечно на каникулах можно уехать с семьёй за город.Мой ребёнок любит ездить к тети в деревню.Там чистый воздух,свобода,рядом лес,пруд,можно кататься на велосипеде где угодно,посторонних нет.На счёт люблю,не люблю это относительно.Дети в любой день меня не напрягают.Занятий по желанию сейчас много,главное бы было время.Приятно Вам провести осенние каникулы.

1

Конечно все любят каникулы и взрослые и дети. Не надо каждый день учить уроки, рано вставать, провожать в школу. Но здесь есть и свои минусы. На каникулах все мы немного расслабляемся а они пролетают так быстро и потом опять все заново. Втягиваться тяжеловато.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID