Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Амулет от Свами Даши - где можно купить?Цена?От чего защищает?Какие отзывы?

Мурочка полосатая [84.6K] 11 месяцев назад
5

Победитель 17 сезона Битвы экстрасенсов маг из Санкт-Петербурга Свами Даши поможет всем желающим увеличить свой достаток и притянуть к себе удачу. Разумеется, не бесплатно, а за умеренную плату.

С давних времен направлять энергию в нужное русло помогали талисманы. В победном для себя шоу Свами Даши не однократно использовал различные амулеты, которые ему помогали блестяще пройти испытания и в итоге одержать победу, стать сильнее "эстонской ведьмы".

Свами настоятельно рекомендует всем кто хочет добиться в жизни успеха иметь персональный амулет. Любая вещь заряженная сильной энергетикой может быть вашим талисманом.

Свами, как обладатель универсальной энергией, сам заряжает подобные амулеты. У него как раз можно приобрести. Стоят от 300 до 1800 рублей.

Вот здесь можно будет сделать заказ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Только сегодня узнала, что оказывается в продаже есть амулеты от экстрасенса Свами Даши, многие хвалят этот талисман, цена на него всего 300 рублей, жаль только не нашла где его можно приобрести.

Сам амулет от всех болячек, хворей, также он помогает в любовных делах, в финансовых вопросах, в обще не амулет, а панацея от всего плохого, просто чудо какое-то.

Только сдается мне что Даши совсем даже не в курсе, что есть такие амулеты.

3

Как всегда нашлись люди, которые хотят нажиться на популярности новоявленной звезды, превратив её имя в рекламу для своего товара. На этот раз в виде торговой марки выбрали победителя Битвы экстрасенсов на ТНТ, которым в 17 сезоне стал практик Свами Даши. Все желающие могут приобрести амулет от Свами Даши по доступной цене, как гласят объявления в сети. Стоимость амулета начинается от 300 рублей, а сам оберег гарантирует защиту от болезней и сглаза, а также привлечение удачи и прочие блага магического толка. Лично я сомневаюсь, что Свами Даши, имеющий на групповых занятиях больше 10 тысяч рублей с каждого, будет заниматься продажей таких вещей массово по 300 рублей и работать зарядкой для амулетов и оберегов, поэтому я бы не советовал вам приобретать такие обереги, скорее всего это очередной обман. Ознакомиться с чудесным предложением можно тут.

2

Действительно, ходит такая информация в сети, что Свами Даши "изготавливает" именные амулеты.

Их можно приобрести через интернет.

Положительным отзывам, которые написаны на сомнительных сайтах под заказ, я не верю.

Они не могут быть правдой.

А на надёжных сайтах, информации никакой, к сожалению, нет.

Амулет Савами Даши может оказаться очередной безделушкой, на которой кто-то просто решил подзаработать. Используя при этом популярность победителя Битвы экстрасенсов.

Приобрести её можно здесь.

Я бы не решилась "выбрасывать" деньги.

Сам "изготовитель" амулетов нигде не подтверждал, что он их выпускает.

1

Чудо-амулет обойдется его покупателю в 1490 рублей. Эту сумму по факту нужно оплачивать по почте при получении посылки.

Конечно, отзывов в интернете не счесть, пока - одни положительные. Но можно предположить, откуда ноги растут...

Свами Даши - теперь лицо узнаваемое и раскрученное, я так и думала, что после "Битвы экстрасенсов" начнется вся эта кутерьма вокруг магической атрибутики, которая дарует человеку все, чего бы он только не пожелал (в частности, монета-амулет принесет деньги, карьеру, успех во всех начинаниях).

Если вы впечатлились, заказ можно оформить здесь. Но помните, что человек сам руководит своей жизнью, и очень многое зависит от нашего настроя и миропонимания.

1

Когда закончилась битва экстрасенсов, многие полюбили и поверили в силу Свами Даши. Это дейстительно сильный экстрасенс. Теперь же, стали очень популярны амулеты от него, которые обладают невероятными свойствами, например успешностью в делах, в деньгах. Найти для себя амулет от него, можно на этом сайте.

0

Я не являюсь суеверной, но все же верю что амулеты и талисманы помогают в любовных делах, защищают от сглаза и другой нечести, помогают при разных жизненных ситуациях.

Недавно узнала что победитель Битвы Экстрасенсов Свами Даши, изготовляет амулеты для каждого из нас. Цена на них вполне приемлемая.

Отзывы в сети довольно положительные, уже многим такие амулеты помогли. Вот я тоже хочу для себя заказать. подробнее о них можно прочесть вот на этом сайте.

0

После участия в Битве экстрасенсов Свами Даши стал очень популярен. Многие поверили в его способности и силу. Поэтому сейчас и такой большой спрос на амулеты от Свами Даши.

Вот несколько его чудодейственных свойств:

Заказать амулет можно вот на этом сайте. Необходимо ввести страну, ФИО, контактный телефон. И отправить заказ, затем с вами свяжутся и обговорят остальные моменты. Стоимость амулетов в среднем 1400 рублей.

0

Не дайте себя обмануть! На своей личной странице в контакте (подтвержденной) Свами Даши заявляет, что никогда не продавал и не будет продавать амулеты и прочее.

https://vk.com/swamidarshi?z=photo288258814_456241479%2Fphotos288258814

С популярностью Даши появилось очень много желающих погреть руки на чужой славе. Будьте внимательны! Официальный сайт Даши darshi.ru и с него есть ссылки на соц сети

0

Отзывы об амулете , заряженным Свами Даши в интернете только положительные. Каждый, кто верит в его силу, может приобрести данный амулет. Если веришь, что этот символ удачи, финансового благополучия и здоровья поможет вам, то стоит его приобрести. Стоимость от 300 до 1 800 рублей. Продается сей талисман по всему миру. А приобрести его можно, сделав заказ на этом сайте.

0

Амулеты продаются самые разные: для здоровья, любви, финансового благополучия, обереги и многие другие.

Стоимость такого амулета разнится от 300 до 1800 рублей. Заказ можно оформить на официальном сайте

Отзывы преимущественно положительные, вот несколько из них:

0

Посмотрите на сайте Амулеты.com, там должен быть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID