Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли применять Бепантен как крем для лица?

Muzja [29K] 7 месяцев назад

Мазь Бепантен

Крем Бепантен

Может ли Бепантен заменить крем для лица?

1

Я часто читаю отзывы девушек, что они используют Бепантен в качестве крема для лица для сухой кожи, а также для чувствительной и обезвоженной кожи.

Сама я как-то пыталась использовать крем при прыщиках, но мне он не помог. Возможно, потому, что у меня комбинированная кожа, а крем имеет очень жирную структуру.

Но в качестве крема для рук, при трещинах, а также при покраснениях кожи у младенцев - он прекрасен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если на лице есть раздражение, либо небольшие прыщики, то можно Бепентен использовать в качестве крема для лица, но только некоторое время, постоянно пользоваться лучше не надо.

Сейчас огромный выбор различных фирм кремов, для разных возрастных категорий, поэтому лучше, в качестве крема для лица, подобрать другой вариант.

Можно использовать Бепантен для лица, еще если у ребенка или взрослого, лицо обморозилось немного от холода и ветра.

0

Можно, но в крайних случаях. Если у вас обветрено лицо, то можно использовать крем Бепантен вместо своего обычного, но не более нескольких суток. Он отлично заживит и увлажнит кожу лица.

Если вам сожгли лицо пилингом или вы обгорели на солнце, то также можно использовать несколько дней Бепантен вместо своего обычного крема.

Главное, не усердствовать со слоем Бепантена, все-таки на лице кожа более нежная, чем на теле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID