Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А Вам нравятся клипы группы Ленинград(см)?

Пантерочка [13.9K] 2 месяца назад

Вам не кажется, что они слишком жестокие? А какие то даже тупые. Ваше мнение, и пишите про какие клипы мнение

2

Лично я от них не в восторге. Но надо отдать им должное, их клипы выполняются на довольно высоком кинематографическом уровне, там есть и сюжет, и актеры, и режиссура, нет низкопробных поделок, как впрочем и в их музыке. У "Ленинграда" хорошие музыканты, вот еще бы и со смыслом песен было бы так же, и совсем хорошо было бы. А так, я считаю, у них песни уровня кухонной пьянки. Не знаю, как всем, а мне не очень. Хотя, наверное, у них есть свои фанаты и почитатели. Когда они приезжали к нам, в Новосибирск, Ледовый Дворец был полон до отказа. Значит есть на них спрос, значит, есть смысл работать еще. Не буду критиковать их творчество, потому что сам в этом мало что понимаю, пусть это делают те, кто считает себя вправе делать подобные вещи.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне нравится клип про лабутены, что бы там не говорили мне показался интересным и смешным клип.Ведь в жизни такое не редкость и девушки, чтобы понравится противоположному полу идут на разные ухищрения.

0

Наверное как и любое творчество клипы группы "Ленинград" есть интересные, в виде смыслового фильма, а есть просто концертные, где все делается экспромтом. Думаю имеют право на жизнь оба варианта, как минимум чтобы можно было сравнить и выбрать для себя лучшее. Не являюсь фанатом данной группы, но некоторые песни могу послушать с удовольствием.

0

Мне нравятся клипы группы Лениград, они всегда полностью стилистически ответствуют звуковому ряду и современным тенденциям. Клип "ЗОЖ", "Сумка", "Плачу и плачу" и "Баба-бомба" можно пересматривать постоянно. Это почти как мини-фильм с завязкой, кульминацией и развязкой, а не просто нарезанный видеоряд.

0

Мне не нравятся, но не потому что сами клипы плохие, а по той причине, что воспитание другое. Как-то некомфортно смотреть и слушать, смущают тексты. Хотя и смотрела, и слушала, исключительно из любопытства))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID