Хоккей. КХЛ. 25. 10. 16. Ак Барс - Барыс, как сыграли?

kpoka [17.5K] более месяца назад
категория: спорт
1

Последний раз хоккейный клуб из Астаны выигрывал у казанцев десятого сентября прошлого года. В этом дерби "барсов" на ледовом стадионе "Татнефть Арена" фаворитами считались хозяева льда. Казалось, что после первого периода "белые барсы" не оставят никаких шансов гостям из Казахстана, после забитых двух шайб. Но затем картина кардинально изменилась во втором отрезке матча, когда подопечные Эдуарда Занковца сократили счет матча до минимума, а в третьем периоде за две минуты до финальной сирены сменили вратаря Хенрика Карлссона на шестого полевого игрока. Удачи эта вынужденная замена гостям не принесла - трудовая победа хозяев.

Ак Барс(Казань) - Барыс(Астана) 2:1.

0

Совсем непросто далась победа казанскому "Ак Барсу" над "Барысом" из Астаны со счетом 2-1. В первом периоде казанский клуб сделал счет комфортным для себя, забросив две шайбы Хенрику Карлсону. Отличились Михаил Варнаков и Федор Малыхин. Но во втором периоде усилиями Мартина Сен-Пьера "Барыс" сократил отставание в счете. Но на этом все и закончилось. Даже замена голкипера на дополнительного полевого игрока не принесла очков казахстанскому клубу.

А казанский клуб, пусть временно, но возглавил Восточную конференцию.