Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Опасен ли для россиян гонконгский грипп?

владсандрович [113K] более месяца назад
1

Грипп сам по себе не опасен, а вот осложнения могут быть разные.Если человек заболел, то должен соблюдать постельный режим и следовать рекомендациям врача.Только так можно избежать нежелательных последствий.Заболевание нельзя проносить на ногах, лучше взять больничный лист и отлежаться дома.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я не медик, поэтому мое мнение - мнение обывателя.

В общем каждый год выдумывают очередной "громкий" грипп (свиной, птичий, собачий, теперь вот гонконгский", рассказывают страшные истории по ТВ, все массово вакцинируются. И что?

А ничего в итоге. Поэтому считаю, что все это намеренное раздувание паники на пустом месте

0

Думаю, что опасен точно так же, как и любой другой штамм гриппа, поэтому особо паниковать не стоит. Если заболеешь, нужно обязательно врача вызывать, поскольку грипп грозен своими тяжелыми осложнениями.

0

Любой грипп считается опасным, так как может принять более острую форму.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID