Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие сладости лучше подготовить для детей в садик ко Дню Рождения?

Сабина Тюлегеновна Симбаева [775] более месяца назад
тэги: дети
категория: семья и дом
0

Соглашусь с ответом Mitrosheva [21], необходимо спросить у воспитателя. Девочки, сегодня конфеты килограммами не актуально, лучше сделать все своими руками. Какую нибудь выпечку, и сок в маленьких коробочках. Мое коронное это трубочки с варенной сгущенкой, без проигрышный вариант. Это угощение очень легко делается и вам поможет Ваш карапуз. Вместе подготавливать угощение в садик-одно удовольствие.

0

Как говорила моя знакомая, которая работает воспитателем в садике, никаких тортиков.Можно принести пирог и то, если будет свежей выпечки.Кексы Барни, чупа-чупс.И можно сок в больших коробках, ребятам нальют по 100 мл.А дома вы уже можете хоть чем кормить ребятишек.

0

Лучше обсудить это с воспитателями и с родительским комитетом (если возможно). Потому что в некоторых детсадах свое нельзя. Только покупное. Сок, киндеры, шоколад (но у кого то может быть аллергия, а воспитатели должны быть в курсе).

Сабина Тюлегеновн­а Симбаева [775]
Спасибо. Наверное правда лучше обсудить с воспитателем. А то принесешь, а ребенку нельзя, как потом в глаза маме смотреть! В первый раз просто, хочется как лучше, поэтому советуюсь, чтобы не получилось как всегда!  более месяца назад
Mitrosheva [79]
Конечно лучше обсудите. Воспитателям виднее. У них это не первый раз. )))  более месяца назад
комментировать
0

Маленькие соки с трубочкой,чтобы няне лишний раз не мыть чашки и кексы мишки барни,дети их любят.Ни в коем случае не надо приносить чупа-чупс, их воспитатели в группе не дадут,попробуй уследить за оравой детей с палками во рту.

0

Когда я была в садике, мы с бабушкой пекли вафельные трубочки и грибочки с вареной сгущенкой, мне на день рождение. Всем понравилось. Главное, чтоб не было всех этих консервантов, свое.. Домашнее всегда вкуснее!

0

Мы покупали конфеты шоколадные, вафли, сок. Торты нельзя конечно, там же крем. Спросите, может у кого аллергия. Тогда отталкивайтесь от этого. Можно пару пирогов испечь или пирожки вкусные.

0

Тортики,печеньки конфетки мармеладки шоколадки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID