Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какой породы собака на видео Панин и собака?

правда-правда [46.5K] более месяца назад
5

Знаменитая собачка Панина...

Во прославилась собачка, позавидует даже Киркоров. Всё видео не показали и вообще, запикали, замазали, заквадратили... Толком и не поймёшь, где люди, где собаки и сколько вообще собак, одна, две или даже три. Я лично совсем ничего не поняла из того, что показала программа "Говорим и показываем", не рассмотрела.

В интернете видео нет, только отрывки из программы, которая надела столько шуму, Панину не позавидуешь. И всё же, из того, что удалось увидеть можно предположить, в столь пикантном ролике "Панин с собакой" снялась собачка породы - стаффордширский терьер. Кстати, собака агрессивная и злая, могла и откусить...

А вот и она..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ранее Алексей Панин признавался, что у него был секс с мужчинами.

Теперь вот в сеть попало видео, на котором он (или человек на него очень сильно похожий) занимается любовными утехами с собакой. Там еще и девушка была, предположительно она является хозяйкой собаки.

Собака довольно внушительных размеров, явно породистая. Согласна, очень похожа на стаффордширского терьера, особенно окрасом. В Америке выведена порода.

Хотелось бы точно узнать, Панин ли это был или его так подставляют.

Если кто-то снял такое видео, то в самом надежном сейфе стоит хранить такое видео. А тут прям на телевидение попало. Есть вопросы к данному видео.

3

У Алексея Панина "своеобразно", эпатажно и за гранью - всё! Даже выбор пса для утех.

Это же борцовская порода, служебная, агрессивная, мощная, бывали случаи нападения на собственных хозяев (которые их просто кормили, поили и выгуливали, а не.............. как персонаж Панина на видео).

Порода амстафф (она же стаффорд или стаффордширский терьер, американский стаффордшир) :

Если Панин и его подружка будут продолжать развлекаться в том же духе со стаффордширом (который отнюдь не пуделек)

и тому не понравится "техника исполнения" Панина, темпо-ритм и тд,

есть вероятность получить другое документальное видео. Где много крови.

2

Я так поняла, что там темно-коричневый в пятнышку стаффордширский терьер. Утверждать точно не берусь, но очень было похоже для меня. Вот так эта псинка выглядит:

Если там, действительно, стаф, то я с трудом понимаю выбор актера))) Неужели не страшно было? Это такие своенравные собаки, что могла бы откусить чего. Хотя... может у нее просто не было зубов))

1

Я конечно долго искала этот ролик в интернете без ретуши, но найти мне его так и не удалось.

Видео настолько заретушевали, что действительно что-то понять из него очень сложно. Конечно история эта очень мерзкая и грязная, даже не хочется думать о том, что Алексей Панин на такое способен.

Но больше всего конечно пострадала собачка. Мне было удивительно как она терпит это всё, как будто она уже была приучена к подобного рода занятиям. Мне показалось, что на видео была именно породистая собака бойцовской породы стафф.

Но, как я знаю, собаки эти довольно агрессивные, а на видео мы видим абсолютно покладистую собаку. В связи с этим у меня даже возникли предположения, что собаку накормили какими-то наркотическими препаратами чтобы она была такой покладистой.

1

Не буду утверждать, но лично мне показалось, что на видео "Панин с собакой" был немецкий дог (мраморного коричневого окраса).

Я конечно могу и ошибаться... Но для того, чтобы убедиться в своей или в чьей-то правоте лишний раз пересматривать видеоматериал совершенно не хочется - желудок слабый.

Видео не для слабо нервных...

Думаю, что не в собаке дело и не в ее породе на самом деле...

Хоть и Алешка еще тот холопп, и нагадить успел везде где только можно, но не смотря на все его провинности, мне его искренне как человека очень жаль.

Многие после такого позора наверное свели бы счеты с жизнью..

Панин еще поборется!

1

Судя по небольшому ролику, который был для телезрителей сильно заретуширован, порода собаки, участвующей в оргии с якобы Паниным была породы стаффордширский терьер. Порода даже на вид очень угрожающая. Не говоря о том, чтобы заниматься с ней сексом.

Надеюсь, что ролик подстава, ведь его без ретуши видели только в студии. И Панин докажет, что это не он. Хотя кто-то же был на ролике и рисковал своими некоторыми частями тела, чтобы наделать столько шума.

1

Порода собаки на видео "Панин и собака" или боксер или стаффордширдский терьер. Последняя собачка хоть и не очень большая, но своеобразная со своим норовом, челюсти сожмет если, то не разжать будет потом. Эта порода считается сложной в дрессировке и бойцовской. Скорее всего на видео именно эта собака владелицей которой является девушка с видео, если на нем все-таки Алексей Панин.

А вот и сама собака.

1

В принципе из того неясного зацензуренного видео, что показали по телевизору, породу собаки можно установить с той же долей вероятности, что и личность участника )

Но в принципе собака похожа на представителя довольно-таки агрессивных пород - стаффа:

Какой породы собака на видео Панин и собака?

Тот человек что на видео, еще б с крокодилом снялся... впрочем, у такого человека это может быть следующий шаг )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID