Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие виды семечек бывают?

Сабина Тюлегеновна Симбаева [765] более месяца назад
тэги: еда
категория: еда и кулинария
0

Кунжутное семечки очень вкусные и полезные так как богаты кальцием, необходимым для организма, можно просто так их кушать, а можно добавить в овсяную кашу или посыпать булочки при выпекании. А еще в детстве, мы жарили семечки от арбузов так как не было у нас на Севере в достатке семечек подсолнуха и тыквы. Очень они казались вкусными. Некоторые люди и от дыни семечки щелкают.

0

Кроме семечек подсолнечника, к основным видам часто употребляемых семечек относят тыквенные, кунжутные и льняные.

Сабина Тюлегеновн­а Симбаева [765]
А какие вкуснее? Я прямо оторваться не могу от обычных семян. Вроде сяду чуть-чуть пощелкать, а сама засяду на час)  более месяца назад
ВалерияС [501]
Ну мне по нраву только обычные. Вот Маме моей больше тыквенные нравятся, они более полезные. Это уж на ваш вкус надо оценивать.  более месяца назад
Сабина Тюлегеновн­а Симбаева [765]
Тыквенные пробовала, а вот льняные и кунжутные нет, даже в продаже не видела.  более месяца назад
ВалерияС [501]
Скорее всего их в специализированных магазинах можно только купить. У нас в городе отдельные магазинчики в больших гипермаркетах стоят с такими продуктами.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID