Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как пополнить баланс чужого номера с карты Теле-2?

Чупахина Татьяна Борисовна [166K] более месяца назад

У Билайн такая услуга была, хочется верить, что и есть, а на карте Теле-2 я такой информации не нашла.

Возможно ли пополнение чужого номера с карты Теле-2? Как?

Спасибо!

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
0

Есть такая услуга и на TELE2 - называется "мобильный перевод".

Услуга подключена всем абонентам и является бесплатной. Как перевести деньги на другой номер?

Нужно набрать: Звёздочка --- 145 --- Звёздочка --- Номер абонента --- Звёздочка --- Сумма перевода --- Решётка. И нажать кнопку "Позвонить" (зелёная трубка).

*145*89041112233*100#. (100 - для примера сто рублей).

При переводе в моём регионе снимается комиссия - 3 рубля: то есть, другой абонент получит 97 рублей, а не 100.

В процессе перевода могут приходить СМС-сообщения от оператора TELE2.

Чупахина Татьяна Борисовна [166K]
Серёжа, Вы не поняли вопрос. Я имела ввиду пополнение другого номера не с баланса телефона, а именно с карты Теле-2, которую покупают, стирают защиту и введя секретные цифры пополняют баланс нужного абонента.  более месяца назад
комментировать
0

Чтобы пополнить баланс телефона с карты оплаты нужно просто следовать инструкциям, которые указаны на карте, а именно необходимо ввести *106*код карты под защитным слоем#.

В вашем случае вам нужно сообщить эти данные тому, на чей номер вы хотите перевести деньги с карты оплаты, а он со своего телефона сможет её активировать.

0

услуга становится доступной через 2 месяца по команде*145*номер*сумма#

Чупахина Татьяна Борисовна [166K]
Это команда при переводе средств с номера на номер. Меня интересует возможно ли пополнить чужой номер с карты оплаты ТЕЛЕ-2?  более месяца назад
аклексей [522]
попробуй оператору набрать  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID