Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой вкус мороженного является самым популярным на протяжении многих лет?

Цветущий миндаль [97.7K] 4 месяца назад
  1. Ванильный
  2. Шоколодный
  3. Фисташковый
2

Самое вкусное мороженое было в детстве. Обычный пломбир в вафельном стаканчике. Увы, сейчас такого больше не делают, а так хочется иногда..... Но кругом пальмовое масло, увы....

1

Мне нравится больше всего крем-брюле, но, если надо выбирать из предоставленного списка, то я бы выбрала ванильный.

0

Из предложенных вариантов , конечно, это ванильный вкус мороженого. Из прошлых времён с аппетитом хочется вспомнить мороженое со вкусом " крем-брюле" , сливочное эскимо в шоколаде на палочке в серебристой фольге, молочное мороженое в бумажном стаканчике с деревянной палочкой и брикет ванильный с вафлями. Теперь (очень жаль) все эти рецепты утрачены, и мороженого такого нет.

0

Я бы проголосовада за пломбир, но если выбирать из предложенных, то конечно ванильное мороженое. Осьальное - от лукавого. И вообще нет сейчас вкусного мороженого.

0

Конечно же ванильное мороженое. Только сейчас производители все мороженое испориачили. Раньше оно было гораздо вкуснее. А щас лед галимый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID