Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНОнужно в жизни и стоит тратить время на достижение?

Николай58 [8.6K] более месяца назад
0

Впечатления, путешествия, новые люди. Это то, что делает тебя счастливее не только здесь и сейчас, но и на много лет вперед. А без хороших воспоминаний ни вкусная еда, ни красивые вещи радости не приносят. А тратить время и деньги стоит на расширение своих возможностей, например изучение языков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Svetlana35 [98]
С возрастом часто старые знакомые более приятны, а воспоминания не греют и не интересны.  более месяца назад
комментировать
1

Уверена (конечно, субъективно), что человеку больше всего необходимо ощущение своей полезности.Для осуществления этой цели нужно весьма много условий. И обеспечение большинства из них не по силам человеку. Для этого давным-давно придумали государство. Украинское государство и приблизительно не справляется с этой задачей, если вообще ее ставит.Воровство в тех количествах, которые наваливаются на n-ное количество граждан, полностью разрушает все планы, желания, веру и т. д. и т. п. Не даром в древности понятия вор и убийца фактически отождествлялись. Следствие-очень многие граждане не нашли и не находят свое место в жизни.

1

Мне нужна искренняя улыбка самого дорогого для меня человека. И я потрачу сколько угодно времени на то, чтобы эта улыбка всегда оставалась искренней. Я считаю что стоит тратить время на достижение и поддержание своей цели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID