Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая форма бровей будет в моде в 2017 году?

Ксюшенька [233K] более месяца назад
1

Модно не значит красиво. В последнее время, модной считается широкая форма бровей. Мне было очень смешно, когда я пришла делать первый татуаж в своей жизни.на стенке висел форма бровей и их обладательниц. М. Манро, Н. Орейро... Я задала вопрос мастеру: Правда ли когда люди приходят просят что бы сделали как у них. Да, конечно. На тот момент мне показалось, это диким.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Некоторых мода на такую моду бровей просто шокирует ). Пришла мода на широченные брови. Можно назвать их "Брежневскими". Но конечно же, брови не должны быть лохматыми и свисающими, как у первого секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева ).

Брови должны быть достаточно широкими, но все же подстриженными, ухоженными и красиво уложенными.

Мода на брови в 2017 году предлагает натуральность бровей, поэтому, если ваши брови имеют свою натуральную густоту, то вам достаточно подкорректировать их с нижней дуги на веке. Удалять волоски следует только под бровями на веке, просто и естественно уложить гелем.

Если же ваши брови тонкие и редкие, то придется подрисовывать их полоской сверху, добиваясь вида широких бровей.

В моде, как ни странно, обесцвеченные брови.

Всякие там изгибы бровей не приветствуются.

Представляете взрослых дамочек с такими бровями? Выглядеть они будут просто ужасно, да и добиться натуральной густоты, ранее выщипанных бровей, будет не легко.

Поэтому этот вид макияжа бровей подойдет молоденьким девушкам и то не всем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID