Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что посмотреть вечером дома, когда одиноко и скучно?

Dioneo [728] более месяца назад
0

Смотря какие вам нравятся стили кино. Если мне скучно, я смотрю комедии, в основном зарубежку, но только до 2010 года выпуска. А еще зависит от того, к какому конечному настроению я хочу прийти. Потянет на лирику, индийские мелодрамы, или "Хатико". Иногда помогает канал про животных, или передачи с нарезками коротких жизненных курьезов. Если есть "тарелка", пробегитесь по каналам, там всегда есть на что посмотреть. Не скучайте...

0

чаще всего конечно смотрят фильмы и сериалы, но можно также посмотреть и концерты и пародистов. смотря какое настроение, также и новости можно посмотреть и документальные фильмы и передачи на интересующие вас темы, также сейчас много разных шоу показывают, а кому интересно и теле магазины смотрят. в общем много всего ориентируйтесь на своё желание и настроение.

0

А ты не любишь фантастику? Для меня ни чего нет лучше чем фантастика. Все фильмы уже пересмотрела. Вот кстати хороший сайт фантастики http://fantasticfilm.ru/. Там огромный выбор на любой вкус. Быстрая прогрузка и ни какой рекламы, а то как ни зайди на сайт то там подожди то тут. Есть новинки. Вообщем скучно не будет вечерком дома. Главное это выбор по душе.

0

Я соглашусь, что у каждого свои любимые фильмы и свои интересы. Я совсем недавно посмотрела этот http://kinorom.com/3518-pit-i-ego-drakon.html и осталась очень довольна. Фантастику вообще не очень люблю, но этот мне очень понравился. Фильм очень красиво снят и имеет захватывающий эфект

0

для каждого это индивидуально,кому-то одно интересно,кому-то другое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID