Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Согласны ли вы с тем, что "США - спонсор мирового террора" и почему?

вопрос закрыт
Hedgehog [17.6K] более месяца назад
1

Если я в общественном месте встану и скажу "Я - уникальный и особенный, я единственнный человек, который может все и вы должны слушаться меня и не перечить

мне" - вы скажете - да ты дурак. И упекете в дурдом.

Но тоже и также говорят и делают Барак Обама и Хиллари Клинтон в ООН и конгрессе США и их не посадили в дурдом а посадили править в белый дом.

Посмотрите - это явно не нормальные люди и они поставили у руля таких же не нормальных политиков и не нормальных военных - дурдом!

Потому они запросто могут нажать ядерную кнопку.

1

Американцы поддерживали материально и всяко-разно Усаму Бенладена.

11 сентября инсценировано и осуществлено Вашингтоном, и это доказано.

Есть серьезные подозрения, что ИГИЛ находится на полном американском обеспечении.

Можно и в более ранних событиях покопаться, но, по-моему, достаточно.

Terminalto­r [8.4K]
Нет никаких доказательств. Не придумывайте.
Нет ни доказательств инсценировки 11 сентября, ни спонсирования ИГИЛ.
Может они все это и делали, но никто ничего не доказывал.
 более месяца назад
комментировать
0

Любой терроризм всегда имел покровителей. Не секрет, что СССР тренировал террористов из той же ООП. США тренировали и продолжают это делать в отношении исламских террористов всех мастей, включая и пресловутую "Аль-Каеду". и нынешний ИГИЛ.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему США является спонсором мирового террора?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID