Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем заняться после развода. Не привыкла быть одна?

pgalina2 [25K] более месяца назад

Чем вы живете, одинокие женщины?

n-sk [2.7K]
А Вы юная леди? Или дама бальзаковского возраста?  более месяца назад
комментировать
0

Чем заняться ? Начать радоваться жизни, уделять себе любимой больше внимания, встречаться с подругами и другими мужчинами. Возьмите себч в руки, оглянитесь, и Вы поймете, что Вы не одна в этом мире, что есть много занятий, недоступных замужней женщине. И жизнь снова начнет Вас радовать !

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Работой. Любовью. Воспитанием детей. Потом мне сложно поверить, что у женщины из мегаполиса совсем-совсем никого нет, вот прямо так совсем-совсем никого. Начните встречаться с людьми и ездить в командировки.

0

Развелась с мужем после 22 лет брака. Дети остались со мной и очень рады, что мы наконец разошлись и утихли скандалы. Разборки кончились, детские дела продолжаются. А мне непривычно: спать одной в постели, ходить в ресторан одной, не могу есть, ходить в театр одной тоже странно. И даже на отдыхе быть без мужа неуютно. В магазин сходить вообще жесть, тележку не сдвинуть, сумки не поднять. Как чувствовать себя уверенно, если столько лет все эмоции и впечатления от жизни делила с мужем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID