Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Жалеете ли вы что не родили ребенка от любимого человека?

pgalina2 [25.2K] более месяца назад

У нас всех были в жизни романы и любовные связи, которые далеко не всегда потом становились браком. У меня была большая любовь , но мой любимый был тогда женат... А сейчас я жалею, что не родила тогда от него ребенка (даже зная, что он никогда не женится на мне и что наш роман в конце концов кончится)... Мужчин в нашем обществе намного меньше женщин - значит, муж достанется не всем. Но ведь это не мешает родить ребенка от любимого человека?

0

Никогда не стоит жить прошлым, жалеть о том что не свершилось. Я верю, что у Вас все впереди. А что касается ребёнка, у него должна быть полная семья. Даже если бы ребёнок появился, рано или поздно возник бы вопрос о его отце.

У Вас хватило бы сил сказать ему правду? Я конечно не знаю всех подробностей, но появление ребёнка могло разбить семью вашего любимого. На чужом несчастье счастья не построишь. Так что Вы поступили абсолютно правильно. Не стоит об этом жалеть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет. Я замужем, совместных детей у нас нет, я не хотела, он не настаивал. У нас обоих трое детей от предыдущих браков на двоих. Куда уж больше. Поэтому этот вопрос остро не стоял, но здесь дело еще и в возрасте, после сорока лет я не стала бы размножаться в любом случае.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID