Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой блок для приема цифрового ТВ лучше купить ? Подскажете?

сергей1326 [30.1K] более месяца назад
категория: наука и техника
2

У меня три года отработал TRIMAX TR-2012HD, претензий к нему никаких не было. Из розетки я его никогда не отключал и не выключал с пульта. Он был постоянно включенным, чтоб не ждать каждый раз по пять минут, пока он настроится, когда его включаешь. Но по истечении трех лет работы он начал сам перезагружаться, после того как отработает 2-3 часа. Купил новый, точно такой же, так как он, из имеющихся у нас в магазинах в продаже самый дешевый - 890 грн. В интернет магазинах есть и по 390 грн. - World-vision T57D, и по 350 грн. совершенно "кастрированный" World-vision T57M. А за 580 грн. есть довольно серьезный World-vision Premium+, в котором есть даже Вай-Фай, но нет слота для карты платных каналов.

Хотя сейчас мой TR-2012HD уже немножко отличается от того, который был у меня раньше. Там появилась функция записи на флэшку программ по расписанию, появилась функция "просмотр погоды на неделю", появились встроенные электронные часы. Плохо только. что нет Вай-Фая. Но у меня есть другой телевизор, на котором и встроенный ресивер есть и Вай-Фай. А эфирное телевидение смотрю на старом телевизоре.

У моей мамы цифровой приемник ВВК SMP245HDT, работает уже два года, пока тоже не жаловалась.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
сергей1326 [30.1K]
очень интересно  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID