Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Видео "Панин с собакой", что говорит сам Панин об этом? Где читать онлайн?

Бардана [186K] более месяца назад

2

Вот здесь страница Алексея Панина ВКонтакте. Там же можно найти все материалы по этой теме, где и кому он уже успел дать интервью.

Актер все отрицает, говорит, что готов к любым экспертизам, которые подтвердят его невиновность.

Поражают отдельные комментарии пользователей. Этот мир, действительно, болен.

Если Панин прав, то к телеканалу должны быть самые жесткие санкции. Вплоть до закрытия.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Очередной скандал с Алексеем Паниным...

Сегодня весь интернет штурмует сайты с показом видео "Панин и собака", все хотят увидеть то, что показал Леонид Закошанский в своей программе "Говорим и показываем". Этот ролик был, как гром среди ясного неба, все в шоке.

Сам Панин на своей страничке ВКонтакте даёт опровержение и заявляет, это не он, и даже обирается подавать в суд на канал - подробности.

Все фанаты в шоке и не верят в то, что их кумир способен на такое, о чём пишут на стене странички Алексея Панина. Артист говорит, что человек в ролике очень похож на него, и он сам бы поверил в это, если бы увидел свои татуировки на теле снимающегося.

1

Вот здесь страница Панина в социальной сети, где он общается со своими поклонниками, которые его сейчас активно поддерживают. Можно почитать о том, что он говорил по этому поводу на его страничке ВКонтакте.

фото

В данный момент Панин говорит о том, что его подставили, а данное видео запустила в сеть сфабриковав его бывшая жена, с которой они ведут борьбу за их общую дочь.

Естественно, кроме официальной экспертизы никто не сможет подтвердить факта того, что съемка была реальной.

фото

Поэтому сейчас трудно делать какие то выводы, и я думаю если это подделка, то он сам найдет экспертов, которые дадут свое заключение для онлайн прессы и СМИ.

1

В "Комсомольской правде" есть статья на эту тему. Я думаю что это фейк и верю Алексею Панину. Очевидно это провакация, месть канала НТВ актеру. Хоть я и не отношусь к нему хорошо как к человеку но это видео уже за гранью морали. Панин отрицает все и приводит доводы в свою пользу. Так как есть многие нестыковки (седина и нет татушек). Также актер намерен судиться с каналом. Ну я например считаю что даже если допустить что это правда то незачем выносить такое на всеобщее обозрение. Есть более насущные темы для обсуждения в обществе. На страничке Панина в Вконтакте также можно прочитать информацию об этом.

1

Панин на своей странице ВКонтакте отрицает свое участие в съемках видео, показанного НТВ, и приводит доводы, которые можно проверить.

Актер написал:

При этом его поддерживают, считая неэтичным показ такого сюжета, и истеричность тех, которые комментируют просмотр.

Панин собирается подать в скд на канал. Мне кажется, что НТВ несколько заигрался чужими судьбами.

Я как-то читала, не знаю, правда ли, что так НТВ отомстил Панину за отказ в съемках какой-то из передач с его участием.

1

Алексей Панин на своей странице вКонтакте полностью отрицает этот похабный видеосюжет.

Думаю, что Алексей Панин, уверенный в своей правоте, может спокойно предъявлять итск телеканалу НТВ и программе "Говорим и показываем".

Не нужно было выставлять на всеобщее обозрение это видео.

0

Алексей Панин в шоке от происходящего и обвиняет канал, который показал с ним репортаж в клевете, а видео как сам артист говорит смонтировано просто так, а на самом деле там ничего такого нет. Просто скоро у человека состоится суд за его дочь и его хотят оклеветать и очернить. Сам артист говорит что уже долгое время ведет здоровый образ жизни, а точнее не пьет и не курит. Видео можно посмотреть вот тут, просто НТВ сделал очередной сюжет ради рейтингов вот и все.

0

В любом случае Алексей Панин будет отрицать факт его предпочтений, которые показаны на видео. И я его прекрасно понимаю. Наезд полный и пока еще ничем кроме подозрительного видео не подкреплен. Вот Панин и доказывает, что на видео не он. Татуировки отсутствуют и седина у него другая. нО признает что его копируют очень хорошо. Это было понятно с самого начала.

0

Еще до выхода в эфир программы Алексей Панин в "Комсомольской правде" опроверг что на видео с собакой запечатлен он сам. Потом вновь в этом же издании сказал что ролик "Алексей Панин с собакой" является фейком. Почитать можно здесь.

0

Сам Панин отрицает, считает, что это может быть монтажом с участием другого человека (и людей). Подробнее можно читать здесь.

Правда или нет, тут трудно сказать, в свободном доступе такое приличным людям не показывают)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID