Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как пройти повышение квалификации на etxt?

Lepestok [4K] более месяца назад
категория: спорт
2

Если речь идёт о количестве звёзд за копирайтинг, рерайтинг и переводы, то увеличить их количество можно только скурпулёзно выполняя задания биржи. Не стоит спешить отправлять выполненный текст, пусть он полежит, как бы вызреет. После ещё раз тщательно вычитать, проверить и перепроверить все запятые. Лучше избегать спорных причастных, деепричастных оборотов, это я по собственному опыту знаю. Пусть текст будет попроще в плане заумных слов, так и вам проще и модераторам не к чему придраться. Ну и, само собой, соблюдать в тексте логичность и последовательность. Довольно непросто получить звезду, а уж тем более, 2 или 3, да и особого смысла я лично в этом не вижу. Заказчика больше интересует рейтинг и количество отзывов, даже не столько положительных, столько отрицательных. И наличие портфолио, т.е. примеры статей, которые вы пишите.

Рейтинг же поднять можно путём продажи статей, ведь начисляется он от количества денег, прошедших через ваш профиль. Продаёте статью, получаете деньги и рейтинг. Это больше интересует заказчиков. Я давно не работаю с заказчиками, хлопотно это, да и основная работа в реале отнимает много времени. Пишу статьи и выкладываю на продажу. Ни одной жалобы за год не было, ни одного возврата, а статьи успешно покупаются и опубликованы, что мне, само собой, очень льстит. Как вы будете строить работу на этом ресурсе - дело ваше, я лишь делюсь своим небольшим опытом.

Lepestok [4K]
А скажите, вам часто писали отзывы на купленные статьи? Получили ли вы квалификацию и какую цену за килознак ставили без неё?  более месяца назад
Iren Solar [15.1K]
За купленные статьи никто ничего не пишет, почему-то) Молча купили и всё. Бывает, предлагают работу на постоянной основе. Честно, у меня 1 звезда за копирайт и больше даже заморачиваться не собираюсь. Выставляю статью по разным ценам, от 35 рублей до 80 за килознак, смотря про что статья. Отзыв про фильм абсурдно оценивать дорого, да и пишется он быстро и легко, само собой, если фильм посмотреть. Цену ставьте такую, чтобы не обидно было и вам, и заказчику не слишком дорого. Мед.темы, да грамотно написанные стоят дорого, но и ответственность за них выше. Вообще, сложно вкратце описать весь процесс работы на бирже. Определитесь с темами, в которых вы отлично "плаваете", тогда работа будет в радость. Не надо гнаться за большими деньгами и брать трудные темы. Это реально может вызвать отвращение. Пишите как для себя и продавайте.  более месяца назад
Lepestok [4K]
Это вы пишете о копирайтинге? а как насчёт рерайтинга  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID