Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как часто необходимо делать ремонт на кухне?

Европан [7.5K] более месяца назад
0

Не откладывайте монтаж вытяжки на кухне. Вся гарь, образующаяся от приготовления пищи, все равно будет оседать на потолке и обоях после выполненного ремонта. Очень хорошо удаляется гарь (жирная сажа) ломтиком лимона, попробуйте им очистить пластиковые панели потолка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Европан [7.5K]
Спасибо за совет. Я обязательно попробую. А вытяжку очень сложно установить? Это может сделать только специалист? Сколько это может стоить?  более месяца назад
Викторан [938]
Вытяжку может установить любой мужчина, имеющий навыки обращения с электродрелью. Вытяжку можно купить в магазинах, но к ней надо будет купить гофрированный воздухопровод. Этот воздухопровод одним концом присоединяется к вентиляционному отверстию, имеющемуся в любой кухне. Поэтому диаметр воздуховода должен совпадать с диаметром вентотверстия. На деньгах тут экономить не надо, здоровье дороже.  более месяца назад
комментировать
0

Все зависит от качества ремонта, если ремонт хороший без изъянов, то его смысл переделывать часто. У меня на кухне ремонт недавно делали рабочие, которых я самостоятельно выбрала через ресурс http://etotdom.com/ . Мастера качественно сделали свою работу, а главное в срок, так же помогли мебель подобрать. Я довольна итогом, думаю такой ремонт не на один год

0

Настоящий и правильный ремонт правильно делать раз в 5 лет и не только на кухне, а во всей квартире(доме).Причина вся гарь,пыль и прочие негативные факторы впитываются в обои,краску,штукатурку и прочие поверхности.Но всё это достаточно дорогостоящее "удовольствие" так что каждый делает по своим возможностям.

Европан [7.5K]
Просто стала замечать, что после приготовления пищи на кухне подолгу не выветривается запах. Установку вытяжки затянули до нового ремонта, а квартиру купили в январе. Здесь ремонта, как нам сказали не было всего год. Но, похоже, что соврали..  более месяца назад
Shurik2015 [4.7K]
Попробуйте хотя бы переклеить обои и обновите потолок(краску),всё может разрешиться "малой кровью"))).  более месяца назад
Европан [7.5K]
Да мы тоже об этом думали. Потолок к тому же выложен белыми пластиковыми панелями, и они уже желтеют. И обои не свежие. Потолок хотя бы помыть, а обои надо переклеить.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID