Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Шоу "Пусть говорят" - выпуск "Панин с собакой", когда покажет Малахов?

Бардана [186K] более месяца назад

Покажет Малахов историю Алексея Панина в своей программе?

3

На мой взгляд, уже совсем скоро Андрей Малахов может пригласить Алексея Панина в студию популярного российского телешоу "Пусть говорят", но только если сам Алексей Панин изъявит такое желание. Скорее всего, такое желание у него будет, поскольку на своей странице "В контакте" Алексей Панин нецензурно отозвался о телеканале "НТВ", где совсем недавно вышел в эфир скандальный выпуск "Говорим и показываем" под интригующим названием "Панин с собакой".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Я думаю, что в скором времени мы увидим Алексея Панина в шоу "Пусть говорят". Так как это скандальное видео приобрело огромную популярность и обсуждается.

В программе Говорим и показываем было представлено видео, по поводу которого были самые негативные высказывания в адрес актёра.

Но сам Алексей, утверждает что это не он и видео ролик с собакой просто подстава.

Сможет ли он доказать что это так? Понадобиться время.

Возможно, для этого, ему ещё не раз предстоит высказаться лично. И такая возможность будет в программе "Пусть говорят".

Посмотрим, пригласит ли его к себе Малахов.

Но информации, пока об этом, к сожалению нет.

6

Какие факты, что на видео ролике артист А. Панин?

Немного грязного видео и имя человека, которого хотят опорочить, - вот и все, что нам известно. Этот метод очень популярен и работает только на людей, которые не включают мозг, а подхватывают имя и, склоняя, его несут дальше. Алексей Панин итак не тщательно продумывает свои фразы в эфире, что только свидетельствует о его бесхитростности, но недоброжелатели, среди которых его бывшая жена(и это самое ужасное) манипулируют этим.

Эта передача и учиненный скандал только повод посочувствовать артисту и его дочери, для которой родители должны пользоваться беспрекословным авторитетом. Думаю это все и должно прозвучать в передаче "Пусть говорят" Андрея Малахова.

4

Думаю что покажет, но точных сроков понятное дело сейчас никто не скажет. Нужно время на подготовку передачи, нужно согласие самого Алексея Панина. Думаю самому Алексею эта передача будет выгодна, так как скорее всего в ней будет опровержение последнего скандала с актером.

Будем ждать передачи "Пусть говорят" с темой об Алексее Панине, думаю в течении месяца она выйдет. Пока новость актуальна должны снять передачу.

2

Подобная история может заинтересовать Малахова.

Но передачу делать есть смысл только если подобное видео - подстава, и Алексей к нему не имеет никакого отношения. В таком случае это должно дать ему возможность восстановить свою репутацию.

Если же эта выходка реально от Панина - какой же смысл делать передачу - чтоб лишний раз "пообсасывать" ситуацию и публично осудить актера? Да и придет ли он для выслушивания осуждений в свой адрес? И ради чего ситуацию обсуждать публично? Противно просто.

2

Алексей Панин - известный российский актер уже ни раз был в программе "Пусть говорят" у Андрея Малахова, он же скандалист знатный. Один раз Малахову он рассказывал как бывшая жена избила его мать. Если уж даже с таким Панина Малахов к себе зовет, то про видео с собакой точно не упустит жареного куска. Это же как рейтинги программы "Пусть говорят" скакнут. Но пока еще число неизвестно когда будут съемки, но предполагаю, что в ближайшее время. Следим за новостями.

2

Уверена, что это будет очень скоро и даже спецвыпуском, потому как такое Малахову отпускать точно нельзя. Это ж сколько бабла можно срубить! А аудитории сколько привлечь! Судя по запросам в сети, то эта тема сейчас волнует наш народ даже больше отношений с США или еще чего.

Так что будьте уверены, скоро мы увидим вторую сторону этой истории, где все начнут защищать актера, а не поливать его грязью. И делать это будут в студии "Пусть говорят".

1

Когда покажет Малахов программу с Алексеем Паниным еще неизвестно. Но то, что Малахов не сможет пройти мимо этой истории нам понятною. Будем следить за анонсами.

Малахов должен сделать все по умному, а не так, как это получилось на программе "Говорим и показываем". Панин должен появиться в студии и привести доводы в свою защиту. Ведь актер уверяет, что на видео не он, хотя и очень похож.

1

История получилась довольно шокирующая и резонансная.

Сейчас Андрей Малахов локти кусает, что не у него в программе показали видео.

Скорее всего он приложит все усилия, чтобы пригласить в студию Панина и рассказать его версию произошедшего.

Следим за анонсами. Пока нет на этот счет информации.

0

По-моему "Говорим и показываем" это только начало большого скандала, дальше больше к данной теме подольют "топливо", что станет совсем жарко.Может быть так, что Панин выкинет еще что-то для поддержания сплетен.В зал придут не только знатоки этики и культуры, заявится и сам актер.

Панин конечно перешел все границы дозволенного, "любовь" с собакой это слишком и ни в какие ворота не лезет.Малахов со своей группой наверно уже продумывают сценарий, чтобы преподнести зрителям блюдо с огоньком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID