Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Видео "Панин с собакой", Малахов покажет? Пригласит Алексея в студию?

Савраска [192K] 5 месяцев назад

Будет продолжение у этой истории?

2

На мой взгляд, поскольку первым данную тему поднял телеканал "НТВ", то телеканал "Первый канал" вряд ли захочет довольствоваться "остатками с барского стола". Однако, вполне возможно, что Алексей Панин захочет реабилитировать себя в глазах телезрителей, и Андрей Малахов пригласит его к себе в "Пусть говорят". Честно говоря, я глубоко сомневаюсь, что самый уважаемый телеканал в Российской Федерации решит продолжить развивать данную тему о зоофилии, но всё бывает возможным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я думаю, что всё будет зависеть от развязки. Если будет доказано, что видео просто монтаж или допустим это не Алексей, то скорее всего дело замнётся, хотя... Возможно разгорится новый скандал.

В любом случае новость о Панине с собакой, довольно обсуждаема и популярна. И вполне возможно, что Малахов пригласит Панина в Пусть говорят, но об этом мы узнаем не сейчас, а чуть позже.

Но я считаю, что Алексей вполне может претендовать на роль следующего героя шоу.

3

Думаю в ближайшее время Андрей Малахов пригласит Алексея Панина в студию для разбирательства, так как эта история пользуется огромными рейтингами. А Андрей Малахов такой сладкий кусок не упустит. Даже думаю то, что Алексей Панин посетит студию и сможет оправдаться за этот видеоролик. Продолжение обязательно должно быть, так как тут очень много всего неясного.

2

Очень нашумевшая тема, которую Малахов не сможет пропустить. Поэтому стоит ждать выхода программы "Пусть говорят" с Алексеем Паниным. И на месте создателей программы я бы пригласила в студию самого актера, чтобы поставить все точки над и.

Так как после вышедшей программы "Говорим и показываем" остались только вопросы.

На видео ли Панин? Сам актер отрицает участие в подобных сценах. Поэтому было бы интересно послушать его доводы в свое оправдание.

Ведь если на видео не он, то можно предъявить иск телеканалу и самой программе.

Будем ждать анонсов. Малахов не должен пропустить этой темы.

Главное - разобраться во всей истории и найти истину.

2

Первым делом подумала о том, что Андрей Малахов просто не сможет пройти мимо этой истории. Разве что он не захочет быть вторым после "Говорим и показываем", а вообще должен собрать студию и позвать самого Панина. Панин придет конечно же, он и так частенько в студии в качестве гостя, а уж лишний раз показать себя не откажется конечно же.

Остается только ждать анонса на Первом канале и программы Пусть говорят!

1

Вообще на видео трудно понять что-то, может это и не Панин. А может и Панин..Кто ж его знает?! А Малахов явно покажет, он любит такие вещи и потом это и для Панина не плохо, какой никакой а пиар. Трудно тут что-то вообще говорить...

Если он сам опровергает, он обычно не опровергает свои похождения, а только наоборот показывает их. Сейчас все что хочешь можно сделать и под Панина запросто загримироваться..

1

Конечно, пригласит! Да еще и выступит в роли защитника актера. И контингент гостей найдут таких же, которые будут защищать артиста, ведь в каждой истории должны быть две стороны: хорошая и плохая, иначе зачем весь этот пиар?

Я уже прям вижу анонсы на Федеральном канале о спец выпуске "Пусть говорят", Малахов такую "вкусняшку" просто не должен отпустить и отдать НТВ.

1

Если такая передача состоится то конечно же пригласит. И это будет правильным решением. Неплохо было бы пригласить на передачу еще и противоположную сторону конфликта. Так как есть две стороны. Это было бы правильным и мудрым решением. Думаю будет и передача " Пусть говорят" и с участием самого Алексея Панина.

0

Мимо такого вопиющего события Андрей Малахов точно не сможет пройти, ведь многих интересует вопрос: неужели это действительно правда? Что же об этом может сказать сам Алексей Панин?

Передача может состояться лишь в том случае, если видео - монтаж и попытка бросить лишнюю тень на Алексея. В таком случае это будет ему возможность хоть как-то восстановить свою репутацию.

Если же видео - правда - не вижу смысла делать передачу: что же сможет сказать Панин в оправдание подобного? Куда уж еще падать?

0

Эта история действительно подходит для программы Андрея Малахова "Пусть говорят", но вот пойдет ли на нее сам артист? Его же не пригласили в студию на НТВ "Говорим и показываем" и все сделали без его присутствия. Пообщались грязно за его спиной. Андрей Малахов скорее всего уже заинтересовался происшедшим и наверное после точных доказательств попытается актера пригласить на интервью и обсуждения. Нужна база, а не просто ретушированное видео. Все-таки 1 канал - это не желтое НТВ.

0

http://pixs.ru/showimage/5ee40fff40_3696648_23809185.jpg

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID